Москва
14324 квартиры
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 76 м², 15/19 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
51 871 419 ₽
682 519 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
51 871 419 ₽
682 519 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.4 м², 26/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
33 415 200 ₽
663 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
33 415 200 ₽
663 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86.4 м², 2/17 этаж
ЖК Legacy
Сдана в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
Мичуринский пр-т, 30б
м. Раменки
1 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Раменки
1 мин.
1 мин.
м. Славянский бульвар
8 мин.
м. Университет
7 мин.
56 937 600 ₽
659 000 ₽ за м²
Ташир (Tashir Group)
Все квартиры от застройщика
56 937 600 ₽
659 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.5 м², 21/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
22 882 500 ₽
565 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
22 882 500 ₽
565 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 163 м², 17/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
164 832 000 ₽
1 011 239 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
164 832 000 ₽
1 011 239 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.8 м², 11/19 этаж
ЖК Self
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
3-я Гражданская улица, 21
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
м. Преображенская площадь
23 мин.
м. Черкизовская
12 мин.
22 455 001 ₽
369 326 ₽ за м²
ООО СЗ "энергостройинвест"
Все квартиры от застройщика
22 455 001 ₽
369 326 ₽ за м²
4-комн. квартира, 111.8 м², 6/6 этаж
ЖК Dream Towers (Дрим Тауэрс)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
проспект Андропова, 9/1
м. Технопарк
5 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Технопарк
5 мин.
м. Коломенская
15 мин.
м. Автозаводская
3 мин.
м. Дубровка
4 мин.
м. Кожуховская
4 мин.
75 660 629 ₽
676 750 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
75 660 629 ₽
676 750 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57 м², 27/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
25 137 000 ₽
441 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
25 137 000 ₽
441 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.6 м², 7/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
37 508 600 ₽
841 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
37 508 600 ₽
841 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 136.1 м², 21/24 этаж
ЖК Dream Towers (Дрим Тауэрс)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
проспект Андропова, 9/1
м. Технопарк
5 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Технопарк
5 мин.
м. Коломенская
15 мин.
м. Автозаводская
3 мин.
м. Дубровка
4 мин.
м. Кожуховская
4 мин.
78 421 642 ₽
576 206 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
78 421 642 ₽
576 206 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.7 м², 9/44 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
29 678 440 ₽
729 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
29 678 440 ₽
729 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.5 м², 17/21 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
25 230 300 ₽
454 600 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
25 230 300 ₽
454 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.6 м², 2/17 этаж
ЖК Legacy
Сдана в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
Мичуринский пр-т, 30б
м. Раменки
1 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Раменки
1 мин.
1 мин.
м. Славянский бульвар
8 мин.
м. Университет
7 мин.
59 661 344 ₽
833 259 ₽ за м²
Ташир (Tashir Group)
Все квартиры от застройщика
59 661 344 ₽
833 259 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.4 м², 4/15 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
42 791 039 ₽
625 600 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
42 791 039 ₽
625 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 201.5 м², 11/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
1 352 960 000 ₽
6 714 442 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
1 352 960 000 ₽
6 714 442 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.8 м², 17/19 этаж
ЖК Self
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
3-я Гражданская улица, 21
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
м. Преображенская площадь
23 мин.
м. Черкизовская
12 мин.
26 223 766 ₽
360 217 ₽ за м²
ООО СЗ "энергостройинвест"
Все квартиры от застройщика
26 223 766 ₽
360 217 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.7 м², 4/17 этаж
ЖК Legacy
Сдана в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
Мичуринский пр-т, 30б
м. Раменки
1 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Раменки
1 мин.
1 мин.
м. Славянский бульвар
8 мин.
м. Университет
7 мин.
59 502 888 ₽
841 625 ₽ за м²
Ташир (Tashir Group)
Все квартиры от застройщика
59 502 888 ₽
841 625 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.8 м², 2/17 этаж
ЖК Legacy
Сдана в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
Мичуринский пр-т, 30б
м. Раменки
1 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Раменки
1 мин.
1 мин.
м. Славянский бульвар
8 мин.
м. Университет
7 мин.
59 711 200 ₽
739 000 ₽ за м²
Ташир (Tashir Group)
Все квартиры от застройщика
59 711 200 ₽
739 000 ₽ за м²
5-комн. квартира, 253.2 м², 3/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
695 960 000 ₽
2 748 657 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
695 960 000 ₽
2 748 657 ₽ за м²
6-комн. квартира, 266 м², 19/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
342 838 000 ₽
1 288 865 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
342 838 000 ₽
1 288 865 ₽ за м²
2-комн. квартира, 88.2 м², 6/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
264 380 000 ₽
2 997 506 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
264 380 000 ₽
2 997 506 ₽ за м²
3-комн. квартира, 159.9 м², 8/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
561 240 000 ₽
3 509 944 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
561 240 000 ₽
3 509 944 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.7 м², 14/21 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
16 643 090 ₽
466 193 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
16 643 090 ₽
466 193 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46 м², 2/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
26 203 394 ₽
569 639 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
26 203 394 ₽
569 639 ₽ за м²
1
…
542
543
544
545
546
…
597
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал