метро Балтийская
282 квартиры
Купить квартиру у метро Балтийская от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 97.61 м², 10/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
46 784 473 ₽
479 300 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
46 784 473 ₽
479 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.42 м², 14/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
31 277 410 ₽
585 500 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
31 277 410 ₽
585 500 ₽ за м²
студия, 25.12 м², 8/30 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
18 407 936 ₽
732 800 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
18 407 936 ₽
732 800 ₽ за м²
студия, 22.93 м², 20/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
19 584 513 ₽
854 100 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
19 584 513 ₽
854 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83.17 м², 30/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
44 512 584 ₽
535 200 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
44 512 584 ₽
535 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.45 м², 8/30 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
27 929 070 ₽
588 600 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
27 929 070 ₽
588 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83.17 м², 24/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
43 963 662 ₽
528 600 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
43 963 662 ₽
528 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.61 м², 18/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
23 957 219 ₽
757 900 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
23 957 219 ₽
757 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.95 м², 35/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
32 663 610 ₽
583 800 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
32 663 610 ₽
583 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.42 м², 25/30 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
29 482 348 ₽
729 400 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
29 482 348 ₽
729 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97.61 м², 3/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
45 974 310 ₽
471 000 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
45 974 310 ₽
471 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.78 м², 28/30 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
30 244 740 ₽
633 000 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
30 244 740 ₽
633 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.42 м², 28/30 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
29 656 154 ₽
733 700 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
29 656 154 ₽
733 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97.28 м², 41/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
51 324 928 ₽
527 600 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
51 324 928 ₽
527 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.84 м², 18/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
26 657 424 ₽
723 600 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
26 657 424 ₽
723 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.38 м², 2/30 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
26 028 948 ₽
644 600 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
26 028 948 ₽
644 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.86 м², 25/30 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
35 622 790 ₽
626 500 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
35 622 790 ₽
626 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.38 м², 4/30 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
27 321 108 ₽
676 600 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
27 321 108 ₽
676 600 ₽ за м²
студия, 25.28 м², 28/30 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
19 720 928 ₽
780 100 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
19 720 928 ₽
780 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.61 м², 13/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
23 688 534 ₽
749 400 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
23 688 534 ₽
749 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.75 м², 20/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
34 609 275 ₽
569 700 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
34 609 275 ₽
569 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97.28 м², 38/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
50 643 968 ₽
520 600 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
50 643 968 ₽
520 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97.61 м², 21/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
48 560 975 ₽
497 500 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
48 560 975 ₽
497 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.99 м², 3/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
33 437 355 ₽
514 500 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
33 437 355 ₽
514 500 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
12
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал