метро Балтийская
282 квартиры
Купить квартиру у метро Балтийская от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 47.63 м², 20/30 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
29 278 161 ₽
614 700 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
29 278 161 ₽
614 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.88 м², 25/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
31 944 808 ₽
604 100 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
31 944 808 ₽
604 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.75 м², 20/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
34 609 275 ₽
569 700 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
34 609 275 ₽
569 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97.61 м², 15/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
47 692 246 ₽
488 600 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
47 692 246 ₽
488 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.42 м², 20/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
31 811 610 ₽
595 500 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
31 811 610 ₽
595 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.61 м², 3/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
22 942 538 ₽
725 800 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
22 942 538 ₽
725 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.21 м², 18/30 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
42 749 364 ₽
568 400 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
42 749 364 ₽
568 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.61 м², 13/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
23 688 534 ₽
749 400 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
23 688 534 ₽
749 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.45 м², 8/30 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
27 929 070 ₽
588 600 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
27 929 070 ₽
588 600 ₽ за м²
студия, 25.28 м², 23/30 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
19 495 936 ₽
771 200 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
19 495 936 ₽
771 200 ₽ за м²
студия, 25.12 м², 4/30 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
18 249 680 ₽
726 500 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
18 249 680 ₽
726 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.95 м², 40/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
32 948 955 ₽
588 900 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
32 948 955 ₽
588 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31 м², 30/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
24 052 900 ₽
775 900 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
24 052 900 ₽
775 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.3 м², 15/30 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
38 832 330 ₽
537 100 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
38 832 330 ₽
537 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.84 м², 18/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
26 657 424 ₽
723 600 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
26 657 424 ₽
723 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83.17 м², 35/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
44 878 532 ₽
539 600 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
44 878 532 ₽
539 600 ₽ за м²
студия, 22.93 м², 13/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
19 222 219 ₽
838 300 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
19 222 219 ₽
838 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.47 м², 13/30 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
27 960 723 ₽
690 900 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
27 960 723 ₽
690 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.48 м², 19/30 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
25 056 616 ₽
726 700 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
25 056 616 ₽
726 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 30.59 м², 23/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
23 487 002 ₽
767 800 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
23 487 002 ₽
767 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.38 м², 13/30 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
27 995 454 ₽
693 300 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
27 995 454 ₽
693 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.42 м², 25/30 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
29 482 348 ₽
729 400 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
29 482 348 ₽
729 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97.61 м², 3/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
45 974 310 ₽
471 000 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
45 974 310 ₽
471 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.49 м², 26/30 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
29 576 772 ₽
622 800 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
29 576 772 ₽
622 800 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
12
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.