метро Окружная
392 квартиры
Купить квартиру у метро Окружная от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 56.54 м², 8/39 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
33 856 152 ₽
598 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
33 856 152 ₽
598 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 62 м², 15/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
33 750 000 ₽
544 355 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
33 750 000 ₽
544 355 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60 м², 20/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
36 751 150 ₽
612 519 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
36 751 150 ₽
612 519 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89.19 м², 7/21 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
48 724 497 ₽
546 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
48 724 497 ₽
546 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78 м², 2/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
35 346 400 ₽
453 159 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
35 346 400 ₽
453 159 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45 м², 18/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
23 452 000 ₽
521 156 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
23 452 000 ₽
521 156 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.1 м², 15/15 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
28 790 550 ₽
700 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
28 790 550 ₽
700 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63 м², 6/18 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
29 673 380 ₽
471 006 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
29 673 380 ₽
471 006 ₽ за м²
2-комн. квартира, 36 м², 4/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
20 058 840 ₽
557 190 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
20 058 840 ₽
557 190 ₽ за м²
2-комн. квартира, 35 м², 4/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
19 770 900 ₽
564 883 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
19 770 900 ₽
564 883 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.82 м², 6/21 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
49 621 572 ₽
534 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
49 621 572 ₽
534 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 57 м², 6/9 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
34 093 500 ₽
598 132 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
34 093 500 ₽
598 132 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88 м², 2/9 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
49 737 000 ₽
565 193 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
49 737 000 ₽
565 193 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43 м², 3/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
21 947 200 ₽
510 400 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
21 947 200 ₽
510 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 59 м², 17/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
32 411 600 ₽
549 349 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
32 411 600 ₽
549 349 ₽ за м²
3-комн. квартира, 109.9 м², 39/39 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
61 774 790 ₽
562 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
61 774 790 ₽
562 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45 м², 18/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
23 497 100 ₽
522 158 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
23 497 100 ₽
522 158 ₽ за м²
3-комн. квартира, 54 м², 18/18 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
35 766 580 ₽
662 344 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
35 766 580 ₽
662 344 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41 м², 12/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
22 169 300 ₽
540 715 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
22 169 300 ₽
540 715 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.14 м², 26/39 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
45 348 984 ₽
595 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
45 348 984 ₽
595 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.29 м², 31/39 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
40 336 162 ₽
617 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
40 336 162 ₽
617 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40 м², 3/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
23 955 750 ₽
598 894 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
23 955 750 ₽
598 894 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46 м², 18/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
23 496 800 ₽
510 800 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
23 496 800 ₽
510 800 ₽ за м²
студия, 34.56 м², 29/39 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
25 145 856 ₽
727 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
25 145 856 ₽
727 600 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
17
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.