метро Окружная
392 квартиры
Купить квартиру у метро Окружная от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 44 м², 3/9 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
25 885 200 ₽
588 300 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
25 885 200 ₽
588 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 36 м², 4/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
20 058 840 ₽
557 190 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
20 058 840 ₽
557 190 ₽ за м²
студия, 34.63 м², 26/39 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
25 518 847 ₽
736 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
25 518 847 ₽
736 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67 м², 16/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
32 931 640 ₽
491 517 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
32 931 640 ₽
491 517 ₽ за м²
3-комн. квартира, 57 м², 4/9 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
33 520 500 ₽
588 079 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
33 520 500 ₽
588 079 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.62 м², 12/21 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
39 070 744 ₽
561 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
39 070 744 ₽
561 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 54 м², 3/18 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
32 173 120 ₽
595 799 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
32 173 120 ₽
595 799 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43 м², 13/18 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
22 254 600 ₽
517 549 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
22 254 600 ₽
517 549 ₽ за м²
2-комн. квартира, 37 м², 7/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
22 320 000 ₽
603 243 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
22 320 000 ₽
603 243 ₽ за м²
студия, 28 м², 16/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
17 931 760 ₽
640 420 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
17 931 760 ₽
640 420 ₽ за м²
3-комн. квартира, 62 м², 11/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
33 284 000 ₽
536 839 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
33 284 000 ₽
536 839 ₽ за м²
студия, 32 м², 16/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
19 096 160 ₽
596 755 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
19 096 160 ₽
596 755 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77 м², 19/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
40 845 000 ₽
530 455 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
40 845 000 ₽
530 455 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.12 м², 3/15 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
26 920 520 ₽
671 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
26 920 520 ₽
671 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 38 м², 13/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
20 504 800 ₽
539 600 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
20 504 800 ₽
539 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45 м², 20/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
23 546 710 ₽
523 260 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
23 546 710 ₽
523 260 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63 м², 6/18 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
29 673 380 ₽
471 006 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
29 673 380 ₽
471 006 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.75 м², 38/39 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
39 180 425 ₽
595 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
39 180 425 ₽
595 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65 м², 2/9 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
36 473 600 ₽
561 132 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
36 473 600 ₽
561 132 ₽ за м²
студия, 32 м², 20/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
19 368 400 ₽
605 263 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
19 368 400 ₽
605 263 ₽ за м²
4-комн. квартира, 93 м², 13/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
49 263 760 ₽
529 718 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
49 263 760 ₽
529 718 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.04 м², 2/21 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
27 031 752 ₽
613 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
27 031 752 ₽
613 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43 м², 18/18 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
22 402 500 ₽
520 988 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
22 402 500 ₽
520 988 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46 м², 11/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
23 239 200 ₽
505 200 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
23 239 200 ₽
505 200 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
…
17
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»