метро Тимирязевская
83 квартиры
Купить квартиру у метро Тимирязевская от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 74 м², 12/25 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
37 380 000 ₽
505 135 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
37 380 000 ₽
505 135 ₽ за м²
2-комн. квартира, 83 м², 8/25 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
36 560 000 ₽
440 482 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
36 560 000 ₽
440 482 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45 м², 12/25 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
29 960 000 ₽
665 778 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
29 960 000 ₽
665 778 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75 м², 14/24 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
38 010 000 ₽
506 800 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
38 010 000 ₽
506 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69 м², 16/25 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
35 590 000 ₽
515 797 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
35 590 000 ₽
515 797 ₽ за м²
студия, 33 м², 8/24 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
23 720 000 ₽
718 788 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
23 720 000 ₽
718 788 ₽ за м²
2-комн. квартира, 181 м², 27/27 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
75 530 000 ₽
417 293 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
75 530 000 ₽
417 293 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 23/25 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
28 540 000 ₽
648 636 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
28 540 000 ₽
648 636 ₽ за м²
студия, 33 м², 9/24 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
23 960 000 ₽
726 061 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
23 960 000 ₽
726 061 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74 м², 16/27 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
37 380 000 ₽
505 135 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
37 380 000 ₽
505 135 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74 м², 12/27 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
36 580 000 ₽
494 324 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
36 580 000 ₽
494 324 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54 м², 24/25 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
33 710 000 ₽
624 259 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
33 710 000 ₽
624 259 ₽ за м²
студия, 27 м², 14/24 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
22 710 000 ₽
841 111 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
22 710 000 ₽
841 111 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 24/25 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
28 960 000 ₽
658 182 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
28 960 000 ₽
658 182 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75 м², 18/24 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
37 740 000 ₽
503 200 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
37 740 000 ₽
503 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47 м², 17/25 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
27 340 000 ₽
581 702 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
27 340 000 ₽
581 702 ₽ за м²
1-комн. квартира, 85 м², 17/24 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
33 810 000 ₽
397 765 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
33 810 000 ₽
397 765 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74 м², 14/24 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
37 890 000 ₽
512 027 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
37 890 000 ₽
512 027 ₽ за м²
1-комн. квартира, 70 м², 4/25 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
28 420 000 ₽
406 000 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
28 420 000 ₽
406 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46 м², 22/25 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
28 640 000 ₽
622 609 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
28 640 000 ₽
622 609 ₽ за м²
3-комн. квартира, 132 м², 15/27 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
56 360 000 ₽
426 970 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
56 360 000 ₽
426 970 ₽ за м²
3-комн. квартира, 207 м², 27/27 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
87 240 000 ₽
421 449 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
87 240 000 ₽
421 449 ₽ за м²
студия, 33 м², 5/27 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
23 640 000 ₽
716 364 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
23 640 000 ₽
716 364 ₽ за м²
студия, 27 м², 18/24 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
23 390 000 ₽
866 296 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
23 390 000 ₽
866 296 ₽ за м²
1
2
3
4
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.