СВАО
1961 квартира
Купить квартиру в СВАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
студия, 28.8 м², 2/24 этаж
ЖК Союз
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
20 305 280 ₽
705 044 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
20 305 280 ₽
705 044 ₽ за м²
студия, 39 м², 2/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
25 495 400 ₽
653 728 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
25 495 400 ₽
653 728 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.4 м², 18/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
57 510 400 ₽
733 551 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
57 510 400 ₽
733 551 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.8 м², 20/24 этаж
ЖК Союз
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
33 038 080 ₽
790 385 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
33 038 080 ₽
790 385 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.2 м², 16/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
49 588 040 ₽
677 432 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
49 588 040 ₽
677 432 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45 м², 20/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
32 915 000 ₽
731 444 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
32 915 000 ₽
731 444 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97.7 м², 2/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
58 106 790 ₽
594 747 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
58 106 790 ₽
594 747 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90.8 м², 18/24 этаж
ЖК Союз
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
58 965 760 ₽
649 403 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
58 965 760 ₽
649 403 ₽ за м²
4-комн. квартира, 159.2 м², 21/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
191 630 040 ₽
1 203 706 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
191 630 040 ₽
1 203 706 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90.2 м², 13/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
59 226 880 ₽
656 617 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
59 226 880 ₽
656 617 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.4 м², 18/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
33 928 000 ₽
623 676 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
33 928 000 ₽
623 676 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.4 м², 15/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
56 818 400 ₽
763 688 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
56 818 400 ₽
763 688 ₽ за м²
4-комн. квартира, 142.4 м², 22/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
171 663 840 ₽
1 205 504 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
171 663 840 ₽
1 205 504 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.8 м², 12/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
50 132 040 ₽
644 371 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
50 132 040 ₽
644 371 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.4 м², 14/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
45 260 260 ₽
616 625 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
45 260 260 ₽
616 625 ₽ за м²
студия, 29.9 м², 5/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
20 355 590 ₽
680 789 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
20 355 590 ₽
680 789 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.7 м², 17/24 этаж
ЖК Союз
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
50 495 980 ₽
714 229 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
50 495 980 ₽
714 229 ₽ за м²
4-комн. квартира, 127.6 м², 14/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
91 012 920 ₽
713 267 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
91 012 920 ₽
713 267 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.9 м², 13/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
51 014 170 ₽
654 867 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
51 014 170 ₽
654 867 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.2 м², 5/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
29 751 920 ₽
630 337 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
29 751 920 ₽
630 337 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89.4 м², 18/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
71 121 020 ₽
795 537 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
71 121 020 ₽
795 537 ₽ за м²
3-комн. квартира, 146.3 м², 22/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
176 323 255 ₽
1 205 217 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
176 323 255 ₽
1 205 217 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.9 м², 14/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
70 925 410 ₽
910 467 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
70 925 410 ₽
910 467 ₽ за м²
студия, 31 м², 3/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
22 268 900 ₽
718 352 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
22 268 900 ₽
718 352 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
82
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.