метро Белокаменная
301 квартира
Купить квартиру у метро Белокаменная от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 43 м², 12/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
14 942 500 ₽
347 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
14 942 500 ₽
347 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.4 м², 21/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
21 490 560 ₽
426 400 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
21 490 560 ₽
426 400 ₽ за м²
студия, 31.1 м², 17/33 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
11 824 220 ₽
380 200 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
11 824 220 ₽
380 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.9 м², 13/33 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
17 190 550 ₽
344 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
17 190 550 ₽
344 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.3 м², 18/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 735 950 ₽
346 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 735 950 ₽
346 500 ₽ за м²
4-комн. квартира, 93.2 м², 20/33 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
31 874 400 ₽
342 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
31 874 400 ₽
342 000 ₽ за м²
студия, 23.6 м², 19/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
11 693 800 ₽
495 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
11 693 800 ₽
495 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 5/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
14 663 000 ₽
341 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
14 663 000 ₽
341 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.4 м², 21/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
17 339 400 ₽
351 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
17 339 400 ₽
351 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.8 м², 23/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 301 000 ₽
357 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 301 000 ₽
357 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43.8 м², 10/33 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 255 540 ₽
348 300 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 255 540 ₽
348 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 27/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 523 000 ₽
361 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 523 000 ₽
361 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.9 м², 9/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 490 500 ₽
345 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 490 500 ₽
345 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.2 м², 17/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
21 676 700 ₽
348 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
21 676 700 ₽
348 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.4 м², 22/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 332 800 ₽
352 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 332 800 ₽
352 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41 м², 10/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 149 500 ₽
369 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 149 500 ₽
369 500 ₽ за м²
студия, 29.5 м², 31/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
13 239 600 ₽
448 800 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
13 239 600 ₽
448 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.5 м², 3/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 197 000 ₽
334 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 197 000 ₽
334 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.1 м², 4/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 546 700 ₽
337 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 546 700 ₽
337 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.1 м², 7/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
23 514 730 ₽
340 300 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
23 514 730 ₽
340 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.7 м², 32/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
18 266 600 ₽
418 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
18 266 600 ₽
418 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.4 м², 15/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 124 000 ₽
347 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 124 000 ₽
347 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41.3 м², 27/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 375 450 ₽
396 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 375 450 ₽
396 500 ₽ за м²
студия, 31.3 м², 26/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
12 770 400 ₽
408 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
12 770 400 ₽
408 000 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
13
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.