метро Белокаменная
301 квартира
Купить квартиру у метро Белокаменная от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 45.6 м², 4/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 412 800 ₽
338 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 412 800 ₽
338 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79.8 м², 17/33 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
27 475 140 ₽
344 300 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
27 475 140 ₽
344 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.6 м², 18/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
17 285 600 ₽
348 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
17 285 600 ₽
348 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.8 м², 22/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 716 160 ₽
385 200 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 716 160 ₽
385 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.2 м², 5/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
14 839 200 ₽
343 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
14 839 200 ₽
343 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.2 м², 4/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
14 731 200 ₽
341 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
14 731 200 ₽
341 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.7 м², 27/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
17 668 350 ₽
355 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
17 668 350 ₽
355 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.9 м², 14/33 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 496 700 ₽
353 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 496 700 ₽
353 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.4 м², 21/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
21 490 560 ₽
426 400 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
21 490 560 ₽
426 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.6 м², 16/33 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 517 200 ₽
347 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 517 200 ₽
347 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41.3 м², 27/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 375 450 ₽
396 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 375 450 ₽
396 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.8 м², 21/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
21 660 900 ₽
350 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
21 660 900 ₽
350 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.2 м², 14/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
24 800 700 ₽
343 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
24 800 700 ₽
343 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 56 м², 3/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
18 368 000 ₽
328 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
18 368 000 ₽
328 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.9 м², 13/33 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 465 970 ₽
352 300 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 465 970 ₽
352 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.2 м², 4/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
23 517 000 ₽
335 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
23 517 000 ₽
335 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41.1 м², 5/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
14 467 200 ₽
352 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
14 467 200 ₽
352 000 ₽ за м²
студия, 28.6 м², 28/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
12 755 600 ₽
446 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
12 755 600 ₽
446 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.5 м², 3/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 197 000 ₽
334 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 197 000 ₽
334 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.8 м², 15/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
13 950 000 ₽
389 665 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
13 950 000 ₽
389 665 ₽ за м²
4-комн. квартира, 101.6 м², 21/33 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
34 869 120 ₽
343 200 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
34 869 120 ₽
343 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 5/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
14 663 000 ₽
341 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
14 663 000 ₽
341 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.9 м², 4/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 118 350 ₽
336 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 118 350 ₽
336 500 ₽ за м²
студия, 20 м², 20/33 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
10 330 000 ₽
516 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
10 330 000 ₽
516 500 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
13
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал