метро Белокаменная
301 квартира
Купить квартиру у метро Белокаменная от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 48.9 м², 16/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 943 850 ₽
346 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 943 850 ₽
346 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.9 м², 14/33 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 065 000 ₽
350 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 065 000 ₽
350 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.5 м², 3/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 703 050 ₽
337 700 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 703 050 ₽
337 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.2 м², 11/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
24 029 460 ₽
342 300 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
24 029 460 ₽
342 300 ₽ за м²
4-комн. квартира, 92.9 м², 27/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
34 558 800 ₽
372 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
34 558 800 ₽
372 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41.5 м², 13/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 147 500 ₽
365 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 147 500 ₽
365 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.4 м², 27/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
22 120 800 ₽
354 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
22 120 800 ₽
354 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.8 м², 15/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
14 131 200 ₽
384 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
14 131 200 ₽
384 000 ₽ за м²
студия, 31 м², 19/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
12 356 600 ₽
398 600 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
12 356 600 ₽
398 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.4 м², 24/33 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
35 773 920 ₽
456 300 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
35 773 920 ₽
456 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.1 м², 22/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 873 650 ₽
391 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 873 650 ₽
391 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.3 м², 20/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
24 137 190 ₽
348 300 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
24 137 190 ₽
348 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 37.9 м², 16/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
14 500 540 ₽
382 600 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
14 500 540 ₽
382 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.9 м², 5/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 309 950 ₽
340 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 309 950 ₽
340 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.2 м², 17/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
21 676 700 ₽
348 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
21 676 700 ₽
348 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.9 м², 18/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
17 046 540 ₽
348 600 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
17 046 540 ₽
348 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.7 м², 27/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 972 150 ₽
349 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 972 150 ₽
349 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.6 м², 26/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
17 017 000 ₽
357 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
17 017 000 ₽
357 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.1 м², 14/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
21 079 500 ₽
345 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
21 079 500 ₽
345 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.4 м², 3/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 189 800 ₽
334 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 189 800 ₽
334 500 ₽ за м²
студия, 31.2 м², 31/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
13 029 120 ₽
417 600 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
13 029 120 ₽
417 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.7 м², 12/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
14 209 650 ₽
409 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
14 209 650 ₽
409 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.2 м², 4/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 605 000 ₽
337 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 605 000 ₽
337 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.1 м², 4/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 595 630 ₽
338 300 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 595 630 ₽
338 300 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
7
…
13
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»