СВАО
1961 квартира
Купить квартиру в СВАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 54.5 м², 9/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
31 101 500 ₽
570 670 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
31 101 500 ₽
570 670 ₽ за м²
студия, 33.2 м², 8/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
23 210 920 ₽
699 124 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
23 210 920 ₽
699 124 ₽ за м²
студия, 39.8 м², 21/24 этаж
ЖК Союз
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
26 766 500 ₽
672 525 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
26 766 500 ₽
672 525 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.5 м², 15/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
49 739 000 ₽
676 721 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
49 739 000 ₽
676 721 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.3 м², 14/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
31 037 150 ₽
629 557 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
31 037 150 ₽
629 557 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 16/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
30 175 300 ₽
701 751 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
30 175 300 ₽
701 751 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90.8 м², 18/24 этаж
ЖК Союз
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
58 965 760 ₽
649 403 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
58 965 760 ₽
649 403 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45 м², 20/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
32 915 000 ₽
731 444 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
32 915 000 ₽
731 444 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90.2 м², 15/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
59 677 880 ₽
661 617 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
59 677 880 ₽
661 617 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97.7 м², 2/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
57 432 660 ₽
587 847 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
57 432 660 ₽
587 847 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.7 м², 9/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
36 887 290 ₽
674 356 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
36 887 290 ₽
674 356 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.1 м², 15/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
32 984 600 ₽
609 697 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
32 984 600 ₽
609 697 ₽ за м²
3-комн. квартира, 102.6 м², 3/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
77 067 920 ₽
751 149 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
77 067 920 ₽
751 149 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45 м², 13/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
35 853 500 ₽
796 744 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
35 853 500 ₽
796 744 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90.2 м², 18/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
60 065 740 ₽
665 917 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
60 065 740 ₽
665 917 ₽ за м²
студия, 32.1 м², 8/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
22 291 220 ₽
694 431 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
22 291 220 ₽
694 431 ₽ за м²
3-комн. квартира, 105.2 м², 20/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
83 265 920 ₽
791 501 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
83 265 920 ₽
791 501 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.3 м², 21/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
66 226 085 ₽
1 219 633 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
66 226 085 ₽
1 219 633 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.4 м², 15/24 этаж
ЖК Союз
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
42 888 560 ₽
645 912 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
42 888 560 ₽
645 912 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.9 м², 15/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
28 874 360 ₽
673 062 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
28 874 360 ₽
673 062 ₽ за м²
студия, 28.9 м², 13/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
20 756 570 ₽
718 220 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
20 756 570 ₽
718 220 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.3 м², 4/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
53 463 410 ₽
739 466 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
53 463 410 ₽
739 466 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.6 м², 10/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
44 506 640 ₽
746 756 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
44 506 640 ₽
746 756 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.5 м², 16/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
52 834 250 ₽
673 048 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
52 834 250 ₽
673 048 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
82
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»