Бутырский
540 квартир
Купить квартиру в районе Бутырский Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 68.5 м², 52/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
42 220 909 ₽
616 364 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
42 220 909 ₽
616 364 ₽ за м²
студия, 33.41 м², 4/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
20 687 202 ₽
619 192 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
20 687 202 ₽
619 192 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.29 м², 30/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
25 519 238 ₽
603 434 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
25 519 238 ₽
603 434 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.78 м², 5/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
28 428 515 ₽
634 848 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
28 428 515 ₽
634 848 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.36 м², 31/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
36 711 204 ₽
570 404 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
36 711 204 ₽
570 404 ₽ за м²
студия, 26.8 м², 49/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
22 138 424 ₽
826 061 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
22 138 424 ₽
826 061 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.53 м², 4/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
38 733 227 ₽
526 768 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
38 733 227 ₽
526 768 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.25 м², 26/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
25 025 000 ₽
606 667 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
25 025 000 ₽
606 667 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.17 м², 17/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
26 057 699 ₽
632 929 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
26 057 699 ₽
632 929 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.5 м², 32/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
40 754 040 ₽
594 949 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
40 754 040 ₽
594 949 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.5 м², 40/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 293 737 ₽
602 828 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 293 737 ₽
602 828 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.6 м², 6/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
39 604 040 ₽
585 859 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
39 604 040 ₽
585 859 ₽ за м²
студия, 28 м², 19/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
25 185 859 ₽
899 495 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
25 185 859 ₽
899 495 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.09 м², 40/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
26 409 465 ₽
598 990 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
26 409 465 ₽
598 990 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.28 м², 9/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
61 966 036 ₽
630 505 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
61 966 036 ₽
630 505 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 42/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 953 939 ₽
616 970 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 953 939 ₽
616 970 ₽ за м²
студия, 28.1 м², 53/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
23 186 758 ₽
825 152 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
23 186 758 ₽
825 152 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.5 м², 35/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
46 016 515 ₽
713 434 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
46 016 515 ₽
713 434 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.84 м², 24/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 432 444 ₽
561 111 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 432 444 ₽
561 111 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.09 м², 41/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
26 462 907 ₽
600 202 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
26 462 907 ₽
600 202 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.68 м², 3/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
27 285 665 ₽
654 646 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
27 285 665 ₽
654 646 ₽ за м²
студия, 28 м², 39/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
22 784 646 ₽
813 737 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
22 784 646 ₽
813 737 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.8 м², 14/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
46 276 687 ₽
672 626 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
46 276 687 ₽
672 626 ₽ за м²
студия, 28.1 м², 43/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
22 210 354 ₽
790 404 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
22 210 354 ₽
790 404 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
23
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал