Бутырский
540 квартир
Купить квартиру в районе Бутырский Москвы от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 98.32 м², 11/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
55 843 774 ₽
567 980 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
55 843 774 ₽
567 980 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.5 м², 34/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
40 913 182 ₽
597 273 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
40 913 182 ₽
597 273 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.5 м², 32/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
40 754 040 ₽
594 949 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
40 754 040 ₽
594 949 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.91 м², 12/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
26 144 376 ₽
671 919 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
26 144 376 ₽
671 919 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.84 м², 36/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
47 368 073 ₽
551 818 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
47 368 073 ₽
551 818 ₽ за м²
3-комн. квартира, 113.89 м², 11/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
57 382 154 ₽
503 838 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
57 382 154 ₽
503 838 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.32 м², 18/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
26 721 164 ₽
662 727 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
26 721 164 ₽
662 727 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.7 м², 18/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
39 243 061 ₽
616 061 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
39 243 061 ₽
616 061 ₽ за м²
студия, 25.02 м², 36/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
20 071 600 ₽
802 222 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
20 071 600 ₽
802 222 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.1 м², 46/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
28 471 909 ₽
728 182 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
28 471 909 ₽
728 182 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.68 м², 28/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
42 034 812 ₽
570 505 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
42 034 812 ₽
570 505 ₽ за м²
студия, 25.6 м², 38/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
21 015 273 ₽
820 909 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
21 015 273 ₽
820 909 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.32 м², 16/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
26 533 818 ₽
658 081 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
26 533 818 ₽
658 081 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96.29 м², 40/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
59 339 928 ₽
616 263 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
59 339 928 ₽
616 263 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.7 м², 54/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
58 392 960 ₽
862 525 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
58 392 960 ₽
862 525 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.7 м², 20/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
55 280 828 ₽
645 051 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
55 280 828 ₽
645 051 ₽ за м²
3-комн. квартира, 113.83 м², 6/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
56 041 154 ₽
492 323 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
56 041 154 ₽
492 323 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.85 м², 40/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
37 000 753 ₽
579 495 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
37 000 753 ₽
579 495 ₽ за м²
студия, 27.6 м², 36/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
22 425 697 ₽
812 525 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
22 425 697 ₽
812 525 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.92 м², 40/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
35 044 384 ₽
575 253 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
35 044 384 ₽
575 253 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.67 м², 12/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
35 930 562 ₽
582 626 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
35 930 562 ₽
582 626 ₽ за м²
студия, 28.1 м², 40/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
22 150 747 ₽
788 283 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
22 150 747 ₽
788 283 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.9 м², 46/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
28 155 697 ₽
705 657 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
28 155 697 ₽
705 657 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.3 м², 35/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
36 871 828 ₽
573 434 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
36 871 828 ₽
573 434 ₽ за м²
1
…
17
18
19
20
21
22
23
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»