Бутырский
540 квартир
Купить квартиру в районе Бутырский Москвы от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 39.9 м², 43/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
28 115 394 ₽
704 646 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
28 115 394 ₽
704 646 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96.29 м², 42/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
51 160 141 ₽
531 313 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
51 160 141 ₽
531 313 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.31 м², 10/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
47 133 146 ₽
642 929 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
47 133 146 ₽
642 929 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.28 м², 38/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
55 374 327 ₽
563 434 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
55 374 327 ₽
563 434 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.84 м², 24/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 432 444 ₽
561 111 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 432 444 ₽
561 111 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 39/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 795 960 ₽
614 646 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 795 960 ₽
614 646 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.68 м², 30/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
42 205 988 ₽
572 828 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
42 205 988 ₽
572 828 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.17 м², 7/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
29 405 361 ₽
714 242 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
29 405 361 ₽
714 242 ₽ за м²
студия, 27.6 м², 36/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
22 425 697 ₽
812 525 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
22 425 697 ₽
812 525 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.28 м², 20/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
54 004 364 ₽
549 495 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
54 004 364 ₽
549 495 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 31/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 198 384 ₽
605 859 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 198 384 ₽
605 859 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.28 м², 23/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
62 879 345 ₽
639 798 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
62 879 345 ₽
639 798 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.25 м², 33/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
25 358 333 ₽
614 747 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
25 358 333 ₽
614 747 ₽ за м²
студия, 39.38 м², 21/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
28 572 378 ₽
725 556 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
28 572 378 ₽
725 556 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.5 м², 42/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 445 960 ₽
605 051 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 445 960 ₽
605 051 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.8 м², 20/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
29 497 414 ₽
689 192 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
29 497 414 ₽
689 192 ₽ за м²
студия, 24.53 м², 4/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
18 548 644 ₽
756 162 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
18 548 644 ₽
756 162 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 44/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
31 529 273 ₽
714 950 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
31 529 273 ₽
714 950 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.83 м², 3/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
27 683 736 ₽
631 616 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
27 683 736 ₽
631 616 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96.29 м², 40/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
59 339 928 ₽
616 263 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
59 339 928 ₽
616 263 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.43 м², 4/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
28 152 464 ₽
633 636 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
28 152 464 ₽
633 636 ₽ за м²
студия, 40.03 м², 22/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
30 345 975 ₽
758 081 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
30 345 975 ₽
758 081 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.57 м², 3/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
35 020 270 ₽
568 788 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
35 020 270 ₽
568 788 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.2 м², 26/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
40 203 556 ₽
589 495 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
40 203 556 ₽
589 495 ₽ за м²
1
…
16
17
18
19
20
…
23
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал