Бутырский
540 квартир
Купить квартиру в районе Бутырский Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 68 м², 31/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 198 384 ₽
605 859 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 198 384 ₽
605 859 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.32 м², 9/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
55 734 529 ₽
566 869 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
55 734 529 ₽
566 869 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.93 м², 4/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
27 951 017 ₽
636 263 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
27 951 017 ₽
636 263 ₽ за м²
3-комн. квартира, 109.76 м², 6/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
53 161 535 ₽
484 343 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
53 161 535 ₽
484 343 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 38/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 727 273 ₽
613 636 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 727 273 ₽
613 636 ₽ за м²
3-комн. квартира, 113.83 м², 4/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
55 523 744 ₽
487 778 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
55 523 744 ₽
487 778 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.67 м², 10/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
35 787 288 ₽
580 303 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
35 787 288 ₽
580 303 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.9 м², 43/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
28 115 394 ₽
704 646 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
28 115 394 ₽
704 646 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.66 м², 39/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
34 461 269 ₽
587 475 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
34 461 269 ₽
587 475 ₽ за м²
студия, 28 м², 43/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
22 846 869 ₽
815 960 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
22 846 869 ₽
815 960 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.84 м², 26/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
54 122 554 ₽
630 505 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
54 122 554 ₽
630 505 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.68 м², 29/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
42 116 679 ₽
571 616 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
42 116 679 ₽
571 616 ₽ за м²
студия, 24.53 м², 4/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
18 548 644 ₽
756 162 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
18 548 644 ₽
756 162 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.09 м², 42/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
26 516 349 ₽
601 414 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
26 516 349 ₽
601 414 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.82 м², 24/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
28 920 218 ₽
645 253 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
28 920 218 ₽
645 253 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96.29 м², 42/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
51 160 141 ₽
531 313 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
51 160 141 ₽
531 313 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.58 м², 7/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
27 027 000 ₽
650 000 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
27 027 000 ₽
650 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.5 м², 44/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 605 101 ₽
607 374 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 605 101 ₽
607 374 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.7 м², 25/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
39 526 172 ₽
620 505 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
39 526 172 ₽
620 505 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.5 м², 49/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 117 121 ₽
637 475 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 117 121 ₽
637 475 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.5 м², 45/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 681 212 ₽
608 485 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 681 212 ₽
608 485 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.31 м², 28/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 327 587 ₽
563 737 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 327 587 ₽
563 737 ₽ за м²
3-комн. квартира, 113.89 м², 9/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
56 864 472 ₽
499 293 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
56 864 472 ₽
499 293 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.97 м², 3/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
36 216 864 ₽
548 990 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
36 216 864 ₽
548 990 ₽ за м²
1
…
13
14
15
16
17
…
23
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»