Бутырский
540 квартир
Купить квартиру в районе Бутырский Москвы от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 85.84 м², 23/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
53 827 749 ₽
627 071 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
53 827 749 ₽
627 071 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.78 м², 7/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
27 836 453 ₽
666 263 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
27 836 453 ₽
666 263 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.67 м², 5/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
35 500 740 ₽
575 657 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
35 500 740 ₽
575 657 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.78 м², 5/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
36 006 709 ₽
564 545 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
36 006 709 ₽
564 545 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.78 м², 6/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
28 478 271 ₽
635 960 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
28 478 271 ₽
635 960 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.5 м², 32/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
40 754 040 ₽
594 949 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
40 754 040 ₽
594 949 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.32 м², 6/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
55 396 865 ₽
563 434 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
55 396 865 ₽
563 434 ₽ за м²
студия, 27.6 м², 36/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
22 425 697 ₽
812 525 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
22 425 697 ₽
812 525 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.5 м², 40/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
40 608 939 ₽
629 596 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
40 608 939 ₽
629 596 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.43 м², 4/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
28 152 464 ₽
633 636 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
28 152 464 ₽
633 636 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.92 м², 39/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
34 970 541 ₽
574 040 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
34 970 541 ₽
574 040 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 32/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 273 939 ₽
606 970 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 273 939 ₽
606 970 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.09 м², 36/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
26 209 056 ₽
594 444 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
26 209 056 ₽
594 444 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.09 м², 41/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
26 462 907 ₽
600 202 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
26 462 907 ₽
600 202 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.32 м², 38/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
65 874 400 ₽
670 000 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
65 874 400 ₽
670 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.5 м², 40/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 293 737 ₽
602 828 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 293 737 ₽
602 828 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.84 м², 35/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
47 264 024 ₽
550 606 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
47 264 024 ₽
550 606 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.83 м², 3/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
27 683 736 ₽
631 616 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
27 683 736 ₽
631 616 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.3 м², 40/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
37 183 586 ₽
578 283 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
37 183 586 ₽
578 283 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.5 м², 43/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 522 071 ₽
606 162 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 522 071 ₽
606 162 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.4 м², 8/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
45 855 636 ₽
670 404 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
45 855 636 ₽
670 404 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.29 м², 26/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
25 331 283 ₽
598 990 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
25 331 283 ₽
598 990 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.03 м², 10/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 205 569 ₽
643 535 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 205 569 ₽
643 535 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.28 м², 7/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
61 727 782 ₽
628 081 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
61 727 782 ₽
628 081 ₽ за м²
1
…
11
12
13
14
15
…
23
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.