Бутырский
540 квартир
Купить квартиру в районе Бутырский Москвы от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 44.09 м², 39/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
26 360 476 ₽
597 879 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
26 360 476 ₽
597 879 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.8 м², 14/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
46 276 687 ₽
672 626 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
46 276 687 ₽
672 626 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 34/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 418 182 ₽
609 091 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 418 182 ₽
609 091 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.13 м², 3/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
32 388 392 ₽
557 172 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
32 388 392 ₽
557 172 ₽ за м²
студия, 26.85 м², 6/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
19 920 530 ₽
741 919 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
19 920 530 ₽
741 919 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.2 м², 39/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 258 747 ₽
652 828 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 258 747 ₽
652 828 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.7 м², 18/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
39 243 061 ₽
616 061 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
39 243 061 ₽
616 061 ₽ за м²
3-комн. квартира, 93.47 м², 18/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
50 020 612 ₽
535 152 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
50 020 612 ₽
535 152 ₽ за м²
студия, 28.1 м², 50/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
22 304 020 ₽
793 737 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
22 304 020 ₽
793 737 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.02 м², 4/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
52 712 978 ₽
537 778 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
52 712 978 ₽
537 778 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.2 м², 48/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 916 283 ₽
663 232 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 916 283 ₽
663 232 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.5 м², 34/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
40 913 182 ₽
597 273 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
40 913 182 ₽
597 273 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.28 м², 19/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
53 885 236 ₽
548 283 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
53 885 236 ₽
548 283 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.32 м², 14/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
26 346 473 ₽
653 434 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
26 346 473 ₽
653 434 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.28 м², 38/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
55 374 327 ₽
563 434 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
55 374 327 ₽
563 434 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.76 м², 43/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
35 346 683 ₽
572 323 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
35 346 683 ₽
572 323 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.32 м², 31/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
56 966 012 ₽
579 394 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
56 966 012 ₽
579 394 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.57 м², 4/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
34 924 973 ₽
549 394 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
34 924 973 ₽
549 394 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.9 м², 43/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
28 115 394 ₽
704 646 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
28 115 394 ₽
704 646 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86.47 м², 42/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
48 388 263 ₽
559 596 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
48 388 263 ₽
559 596 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 48/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
31 734 182 ₽
719 596 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
31 734 182 ₽
719 596 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.36 м², 36/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
37 081 762 ₽
576 162 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
37 081 762 ₽
576 162 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.31 м², 39/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
42 082 902 ₽
574 040 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
42 082 902 ₽
574 040 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.5 м², 36/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
40 459 091 ₽
627 273 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
40 459 091 ₽
627 273 ₽ за м²
1
…
10
11
12
13
14
…
23
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.