метро Бутырская
632 квартиры
Купить квартиру у метро Бутырская от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 73.84 м², 26/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 603 992 ₽
563 434 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 603 992 ₽
563 434 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96.29 м², 38/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
59 106 498 ₽
613 838 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
59 106 498 ₽
613 838 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.66 м², 9/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
38 389 711 ₽
654 444 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
38 389 711 ₽
654 444 ₽ за м²
3-комн. квартира, 93.42 м², 4/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
47 625 327 ₽
509 798 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
47 625 327 ₽
509 798 ₽ за м²
студия, 40.03 м², 23/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
26 403 626 ₽
659 596 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
26 403 626 ₽
659 596 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96.29 м², 43/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
51 267 130 ₽
532 424 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
51 267 130 ₽
532 424 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.17 м², 12/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
25 962 052 ₽
630 606 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
25 962 052 ₽
630 606 ₽ за м²
студия, 26.85 м², 9/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
19 980 197 ₽
744 141 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
19 980 197 ₽
744 141 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.31 м², 8/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
46 962 830 ₽
640 606 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
46 962 830 ₽
640 606 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.36 м², 42/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
36 724 206 ₽
570 606 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
36 724 206 ₽
570 606 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 52/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
42 640 808 ₽
627 071 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
42 640 808 ₽
627 071 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.09 м², 36/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
26 209 056 ₽
594 444 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
26 209 056 ₽
594 444 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.66 м², 43/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
34 733 830 ₽
592 121 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
34 733 830 ₽
592 121 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.6 м², 53/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
50 435 394 ₽
724 646 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
50 435 394 ₽
724 646 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.36 м², 34/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
36 932 238 ₽
573 838 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
36 932 238 ₽
573 838 ₽ за м²
3-комн. квартира, 113.83 м², 8/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
56 570 061 ₽
496 970 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
56 570 061 ₽
496 970 ₽ за м²
студия, 28 м², 53/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
23 833 939 ₽
851 212 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
23 833 939 ₽
851 212 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.09 м², 40/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
26 409 465 ₽
598 990 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
26 409 465 ₽
598 990 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.1 м², 46/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
28 471 909 ₽
728 182 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
28 471 909 ₽
728 182 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.84 м², 21/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 163 935 ₽
557 475 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 163 935 ₽
557 475 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.38 м², 5/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
40 937 145 ₽
557 879 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
40 937 145 ₽
557 879 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.7 м², 43/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
27 271 515 ₽
610 101 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
27 271 515 ₽
610 101 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.91 м², 5/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
25 869 255 ₽
664 848 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
25 869 255 ₽
664 848 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.09 м², 39/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
26 360 476 ₽
597 879 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
26 360 476 ₽
597 879 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
27
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»