метро Бутырская
632 квартиры
Купить квартиру у метро Бутырская от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 64.36 м², 42/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
36 724 206 ₽
570 606 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
36 724 206 ₽
570 606 ₽ за м²
студия, 26.85 м², 9/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
19 980 197 ₽
744 141 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
19 980 197 ₽
744 141 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.66 м², 29/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
33 981 323 ₽
579 293 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
33 981 323 ₽
579 293 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.36 м², 33/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
36 860 727 ₽
572 727 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
36 860 727 ₽
572 727 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.53 м², 19/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
25 349 809 ₽
675 455 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
25 349 809 ₽
675 455 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.53 м², 9/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
28 356 000 ₽
755 556 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
28 356 000 ₽
755 556 ₽ за м²
студия, 28 м², 39/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
22 784 646 ₽
813 737 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
22 784 646 ₽
813 737 ₽ за м²
студия, 26.85 м², 15/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
20 077 833 ₽
747 778 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
20 077 833 ₽
747 778 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.25 м², 35/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
25 454 167 ₽
617 071 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
25 454 167 ₽
617 071 ₽ за м²
студия, 26.8 м², 46/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
22 084 283 ₽
824 040 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
22 084 283 ₽
824 040 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.1 м², 46/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
28 471 909 ₽
728 182 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
28 471 909 ₽
728 182 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.67 м², 39/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
39 225 858 ₽
636 061 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
39 225 858 ₽
636 061 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.29 м², 30/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
25 519 238 ₽
603 434 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
25 519 238 ₽
603 434 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.68 м², 8/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 364 994 ₽
561 414 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 364 994 ₽
561 414 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.68 м², 6/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 193 818 ₽
559 091 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 193 818 ₽
559 091 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86.47 м², 41/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
48 292 185 ₽
558 485 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
48 292 185 ₽
558 485 ₽ за м²
3-комн. квартира, 109.83 м², 15/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
54 970 470 ₽
500 505 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
54 970 470 ₽
500 505 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.91 м², 15/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
26 187 609 ₽
673 030 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
26 187 609 ₽
673 030 ₽ за м²
студия, 26.8 м², 49/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
22 138 424 ₽
826 061 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
22 138 424 ₽
826 061 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.5 м², 41/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 369 848 ₽
603 939 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 369 848 ₽
603 939 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.7 м², 26/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
40 640 515 ₽
600 303 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
40 640 515 ₽
600 303 ₽ за м²
3-комн. квартира, 100.7 м², 6/37 этаж
ЖК iLove (АйЛав)
Сдана в 4 кв.
2023 года
Москва,
СВАО,
Останкинский,
улица Годовикова
м. Алексеевская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Алексеевская
12 мин.
м. ВДНХ
18 мин.
м. Бутырская
3 мин.
41 971 760 ₽
416 800 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
41 971 760 ₽
416 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.32 м², 16/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
26 533 818 ₽
658 081 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
26 533 818 ₽
658 081 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.31 м², 43/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
42 245 813 ₽
576 263 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
42 245 813 ₽
576 263 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
7
…
27
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test