метро Бутырская
632 квартиры
Купить квартиру у метро Бутырская от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 44.7 м², 40/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
31 010 061 ₽
693 737 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
31 010 061 ₽
693 737 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 4/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
45 285 253 ₽
665 960 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
45 285 253 ₽
665 960 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.78 м², 7/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
27 836 453 ₽
666 263 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
27 836 453 ₽
666 263 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.9 м², 53/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
29 239 848 ₽
732 828 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
29 239 848 ₽
732 828 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.66 м², 41/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
34 597 549 ₽
589 798 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
34 597 549 ₽
589 798 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.5 м², 38/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 134 596 ₽
600 505 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 134 596 ₽
600 505 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.84 м², 24/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 432 444 ₽
561 111 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 432 444 ₽
561 111 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.78 м², 4/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
27 545 259 ₽
659 293 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
27 545 259 ₽
659 293 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.7 м², 23/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
39 455 394 ₽
619 394 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
39 455 394 ₽
619 394 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.68 м², 30/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
42 205 988 ₽
572 828 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
42 205 988 ₽
572 828 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 38/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 727 273 ₽
613 636 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 727 273 ₽
613 636 ₽ за м²
3-комн. квартира, 100.7 м², 6/37 этаж
ЖК iLove (АйЛав)
Сдана в 4 кв.
2023 года
Москва,
СВАО,
Останкинский,
улица Годовикова
м. Алексеевская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Алексеевская
12 мин.
м. ВДНХ
18 мин.
м. Бутырская
3 мин.
41 971 760 ₽
416 800 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
41 971 760 ₽
416 800 ₽ за м²
студия, 40.03 м², 23/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
26 403 626 ₽
659 596 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
26 403 626 ₽
659 596 ₽ за м²
студия, 28 м², 40/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
22 815 758 ₽
814 849 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
22 815 758 ₽
814 849 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.68 м², 7/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 275 685 ₽
560 202 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 275 685 ₽
560 202 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.31 м², 36/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 831 130 ₽
570 606 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 831 130 ₽
570 606 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.28 м², 7/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
61 727 782 ₽
628 081 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
61 727 782 ₽
628 081 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.5 м², 35/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
46 016 515 ₽
713 434 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
46 016 515 ₽
713 434 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.31 м², 43/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
42 245 813 ₽
576 263 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
42 245 813 ₽
576 263 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.91 м², 17/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
26 230 842 ₽
674 141 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
26 230 842 ₽
674 141 ₽ за м²
студия, 35.62 м², 9/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
27 423 802 ₽
769 899 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
27 423 802 ₽
769 899 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.68 м², 6/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 193 818 ₽
559 091 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 193 818 ₽
559 091 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.32 м², 19/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
56 290 683 ₽
572 525 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
56 290 683 ₽
572 525 ₽ за м²
студия, 36.4 м², 22/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
28 458 182 ₽
781 818 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
28 458 182 ₽
781 818 ₽ за м²
1
…
5
6
7
8
9
…
27
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал