метро Бутырская
632 квартиры
Купить квартиру у метро Бутырская от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 41.17 м², 12/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
25 962 052 ₽
630 606 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
25 962 052 ₽
630 606 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72 м², 26/26 этаж
ЖК iLove (АйЛав)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Останкинский,
улица Годовикова
м. Алексеевская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Алексеевская
12 мин.
м. ВДНХ
18 мин.
м. Бутырская
3 мин.
40 435 200 ₽
561 600 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
40 435 200 ₽
561 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.83 м², 3/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
27 683 736 ₽
631 616 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
27 683 736 ₽
631 616 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.84 м², 9/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
53 030 044 ₽
617 778 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
53 030 044 ₽
617 778 ₽ за м²
3-комн. квартира, 113.83 м², 5/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
55 776 700 ₽
490 000 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
55 776 700 ₽
490 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.31 м², 37/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 912 586 ₽
571 717 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 912 586 ₽
571 717 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.66 м², 27/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
33 850 968 ₽
577 071 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
33 850 968 ₽
577 071 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.31 м², 6/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
40 401 956 ₽
551 111 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
40 401 956 ₽
551 111 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.29 м², 26/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
25 331 283 ₽
598 990 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
25 331 283 ₽
598 990 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.31 м², 5/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
40 320 500 ₽
550 000 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
40 320 500 ₽
550 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.28 м², 25/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
63 107 673 ₽
642 121 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
63 107 673 ₽
642 121 ₽ за м²
студия, 33.1 м², 46/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
24 925 303 ₽
753 030 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
24 925 303 ₽
753 030 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.28 м², 18/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
53 776 036 ₽
547 172 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
53 776 036 ₽
547 172 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 42/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 953 939 ₽
616 970 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 953 939 ₽
616 970 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.84 м², 39/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
47 662 877 ₽
555 253 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
47 662 877 ₽
555 253 ₽ за м²
студия, 25.02 м², 33/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
20 041 273 ₽
801 010 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
20 041 273 ₽
801 010 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.28 м², 19/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
53 885 236 ₽
548 283 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
53 885 236 ₽
548 283 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.53 м², 26/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
28 799 536 ₽
767 374 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
28 799 536 ₽
767 374 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.13 м², 3/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
32 388 392 ₽
557 172 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
32 388 392 ₽
557 172 ₽ за м²
3-комн. квартира, 113.83 м², 6/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
56 041 154 ₽
492 323 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
56 041 154 ₽
492 323 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.05 м², 3/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
28 127 712 ₽
610 808 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
28 127 712 ₽
610 808 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.7 м², 45/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
27 370 848 ₽
612 323 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
27 370 848 ₽
612 323 ₽ за м²
студия, 28 м², 43/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
22 846 869 ₽
815 960 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
22 846 869 ₽
815 960 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.45 м², 4/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
32 761 520 ₽
560 505 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
32 761 520 ₽
560 505 ₽ за м²
1
…
6
7
8
9
10
…
27
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»