метро Бутырская
632 квартиры
Купить квартиру у метро Бутырская от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 44.7 м², 42/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
27 221 848 ₽
608 990 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
27 221 848 ₽
608 990 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 32/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 273 939 ₽
606 970 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 273 939 ₽
606 970 ₽ за м²
студия, 38.12 м², 21/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
27 292 380 ₽
715 960 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
27 292 380 ₽
715 960 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.5 м², 34/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
40 913 182 ₽
597 273 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
40 913 182 ₽
597 273 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.3 м², 30/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
40 483 273 ₽
592 727 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
40 483 273 ₽
592 727 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.58 м², 7/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
27 027 000 ₽
650 000 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
27 027 000 ₽
650 000 ₽ за м²
студия, 33.1 м², 43/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
24 808 283 ₽
749 495 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
24 808 283 ₽
749 495 ₽ за м²
студия, 28.1 м², 36/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
22 059 919 ₽
785 050 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
22 059 919 ₽
785 050 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.32 м², 7/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
55 506 109 ₽
564 545 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
55 506 109 ₽
564 545 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.2 м², 47/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 839 677 ₽
662 020 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 839 677 ₽
662 020 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.56 м², 4/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
25 593 713 ₽
663 737 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
25 593 713 ₽
663 737 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.67 м², 5/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
35 500 740 ₽
575 657 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
35 500 740 ₽
575 657 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96.29 м², 42/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
51 160 141 ₽
531 313 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
51 160 141 ₽
531 313 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.7 м², 40/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
31 010 061 ₽
693 737 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
31 010 061 ₽
693 737 ₽ за м²
студия, 26.72 м², 5/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
19 794 392 ₽
740 808 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
19 794 392 ₽
740 808 ₽ за м²
4-комн. квартира, 161.4 м², 54/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
169 339 576 ₽
1 049 192 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
169 339 576 ₽
1 049 192 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.2 м², 36/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 041 697 ₽
649 394 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 041 697 ₽
649 394 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.16 м², 9/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
40 999 309 ₽
717 273 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
40 999 309 ₽
717 273 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.78 м², 17/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
28 740 618 ₽
641 818 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
28 740 618 ₽
641 818 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.5 м², 49/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 117 121 ₽
637 475 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 117 121 ₽
637 475 ₽ за м²
студия, 24.85 м², 7/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
19 651 581 ₽
790 808 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
19 651 581 ₽
790 808 ₽ за м²
студия, 28 м², 19/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
25 185 859 ₽
899 495 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
25 185 859 ₽
899 495 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.32 м², 8/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
55 615 354 ₽
565 657 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
55 615 354 ₽
565 657 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.8 м², 20/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
29 497 414 ₽
689 192 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
29 497 414 ₽
689 192 ₽ за м²
1
…
7
8
9
10
11
…
27
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.