метро Бутырская
632 квартиры
Купить квартиру у метро Бутырская от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 68 м², 36/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 569 293 ₽
611 313 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 569 293 ₽
611 313 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.68 м², 34/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
42 459 030 ₽
576 263 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
42 459 030 ₽
576 263 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.66 м², 28/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
33 916 145 ₽
578 182 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
33 916 145 ₽
578 182 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 52/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
42 640 808 ₽
627 071 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
42 640 808 ₽
627 071 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.91 м², 10/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
29 524 436 ₽
758 788 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
29 524 436 ₽
758 788 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.66 м², 27/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
33 850 968 ₽
577 071 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
33 850 968 ₽
577 071 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 53/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
33 382 364 ₽
756 970 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
33 382 364 ₽
756 970 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.32 м², 18/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
26 721 164 ₽
662 727 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
26 721 164 ₽
662 727 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.07 м², 4/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
36 578 755 ₽
553 636 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
36 578 755 ₽
553 636 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86.47 м², 42/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
48 388 263 ₽
559 596 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
48 388 263 ₽
559 596 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.84 м², 23/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
53 827 749 ₽
627 071 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
53 827 749 ₽
627 071 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.5 м², 42/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 445 960 ₽
605 051 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 445 960 ₽
605 051 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.84 м², 6/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
39 060 614 ₽
528 990 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
39 060 614 ₽
528 990 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.28 м², 26/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
63 226 800 ₽
643 333 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
63 226 800 ₽
643 333 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.36 м², 34/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
36 932 238 ₽
573 838 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
36 932 238 ₽
573 838 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 31/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 198 384 ₽
605 859 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 198 384 ₽
605 859 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.84 м², 23/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 342 941 ₽
559 899 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 342 941 ₽
559 899 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.78 м², 13/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
28 686 339 ₽
640 606 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
28 686 339 ₽
640 606 ₽ за м²
студия, 40.03 м², 23/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
26 403 626 ₽
659 596 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
26 403 626 ₽
659 596 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.28 м², 14/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
53 646 982 ₽
545 859 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
53 646 982 ₽
545 859 ₽ за м²
3-комн. квартира, 113.83 м², 4/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
55 523 744 ₽
487 778 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
55 523 744 ₽
487 778 ₽ за м²
студия, 33.1 м², 43/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
24 808 283 ₽
749 495 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
24 808 283 ₽
749 495 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.93 м², 7/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
28 159 574 ₽
641 010 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
28 159 574 ₽
641 010 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.1 м², 53/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
29 976 667 ₽
766 667 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
29 976 667 ₽
766 667 ₽ за м²
1
…
9
10
11
12
13
…
27
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test