метро Бутырская
632 квартиры
Купить квартиру у метро Бутырская от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 41.58 м², 4/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
26 737 200 ₽
643 030 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
26 737 200 ₽
643 030 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.68 м², 8/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 364 994 ₽
561 414 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 364 994 ₽
561 414 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.36 м², 39/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
42 120 044 ₽
654 444 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
42 120 044 ₽
654 444 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.7 м², 42/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
27 221 848 ₽
608 990 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
27 221 848 ₽
608 990 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.13 м², 3/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
32 388 392 ₽
557 172 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
32 388 392 ₽
557 172 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.04 м², 4/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
27 915 701 ₽
619 798 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
27 915 701 ₽
619 798 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 34/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 418 182 ₽
609 091 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 418 182 ₽
609 091 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.58 м², 5/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
26 833 800 ₽
645 354 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
26 833 800 ₽
645 354 ₽ за м²
3-комн. квартира, 107 м², 2/32 этаж
ЖК iLove (АйЛав)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
СВАО,
Останкинский,
улица Годовикова
м. Алексеевская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Алексеевская
12 мин.
м. ВДНХ
18 мин.
м. Бутырская
3 мин.
46 358 820 ₽
433 260 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
46 358 820 ₽
433 260 ₽ за м²
3-комн. квартира, 101.3 м², 2/37 этаж
ЖК iLove (АйЛав)
Сдана в 4 кв.
2023 года
Москва,
СВАО,
Останкинский,
улица Годовикова
м. Алексеевская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Алексеевская
12 мин.
м. ВДНХ
18 мин.
м. Бутырская
3 мин.
42 059 760 ₽
415 200 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
42 059 760 ₽
415 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.03 м², 7/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
40 985 668 ₽
640 101 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
40 985 668 ₽
640 101 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.2 м², 41/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 399 192 ₽
655 051 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 399 192 ₽
655 051 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.67 м², 40/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
39 294 380 ₽
637 172 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
39 294 380 ₽
637 172 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.17 м², 17/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
26 057 699 ₽
632 929 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
26 057 699 ₽
632 929 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.2 м², 26/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
40 203 556 ₽
589 495 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
40 203 556 ₽
589 495 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86.47 м², 42/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
48 388 263 ₽
559 596 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
48 388 263 ₽
559 596 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.32 м², 8/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
55 615 354 ₽
565 657 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
55 615 354 ₽
565 657 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.91 м², 5/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
25 869 255 ₽
664 848 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
25 869 255 ₽
664 848 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.83 м², 3/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
27 683 736 ₽
631 616 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
27 683 736 ₽
631 616 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.28 м², 19/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
53 885 236 ₽
548 283 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
53 885 236 ₽
548 283 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 51/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
42 565 253 ₽
625 960 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
42 565 253 ₽
625 960 ₽ за м²
3-комн. квартира, 113.65 м², 3/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
54 896 394 ₽
483 030 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
54 896 394 ₽
483 030 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96.29 м², 38/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
59 106 498 ₽
613 838 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
59 106 498 ₽
613 838 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.2 м², 42/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 482 182 ₽
656 364 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 482 182 ₽
656 364 ₽ за м²
1
…
11
12
13
14
15
…
27
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»