метро Бутырская
632 квартиры
Купить квартиру у метро Бутырская от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 58.66 м², 10/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
38 454 889 ₽
655 556 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
38 454 889 ₽
655 556 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.22 м², 6/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
36 326 465 ₽
565 657 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
36 326 465 ₽
565 657 ₽ за м²
студия, 28.1 м², 36/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
22 059 919 ₽
785 050 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
22 059 919 ₽
785 050 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.09 м², 34/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
26 102 171 ₽
592 020 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
26 102 171 ₽
592 020 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.5 м², 45/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 681 212 ₽
608 485 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 681 212 ₽
608 485 ₽ за м²
3-комн. квартира, 101 м², 3/37 этаж
ЖК iLove (АйЛав)
Сдана в 4 кв.
2023 года
Москва,
СВАО,
Останкинский,
улица Годовикова
м. Алексеевская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Алексеевская
12 мин.
м. ВДНХ
18 мин.
м. Бутырская
3 мин.
42 016 000 ₽
416 000 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
42 016 000 ₽
416 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.53 м², 9/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
28 356 000 ₽
755 556 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
28 356 000 ₽
755 556 ₽ за м²
3-комн. квартира, 113.89 м², 11/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
57 382 154 ₽
503 838 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
57 382 154 ₽
503 838 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.5 м², 40/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
40 608 939 ₽
629 596 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
40 608 939 ₽
629 596 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 43/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
42 029 495 ₽
618 081 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
42 029 495 ₽
618 081 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.31 м², 34/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 742 270 ₽
569 394 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 742 270 ₽
569 394 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.9 м², 53/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
30 377 545 ₽
742 727 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
30 377 545 ₽
742 727 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.84 м², 25/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
54 027 176 ₽
629 394 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
54 027 176 ₽
629 394 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.66 м², 24/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
33 768 014 ₽
575 657 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
33 768 014 ₽
575 657 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.57 м², 4/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
34 924 973 ₽
549 394 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
34 924 973 ₽
549 394 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.86 м², 6/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
25 541 618 ₽
657 273 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
25 541 618 ₽
657 273 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.67 м², 39/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
39 225 858 ₽
636 061 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
39 225 858 ₽
636 061 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.66 м², 30/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
34 046 501 ₽
580 404 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
34 046 501 ₽
580 404 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.9 м², 42/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
46 600 636 ₽
657 273 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
46 600 636 ₽
657 273 ₽ за м²
3-комн. квартира, 100.7 м², 6/37 этаж
ЖК iLove (АйЛав)
Сдана в 4 кв.
2023 года
Москва,
СВАО,
Останкинский,
улица Годовикова
м. Алексеевская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Алексеевская
12 мин.
м. ВДНХ
18 мин.
м. Бутырская
3 мин.
41 971 760 ₽
416 800 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
41 971 760 ₽
416 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.9 м², 53/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
29 239 848 ₽
732 828 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
29 239 848 ₽
732 828 ₽ за м²
студия, 28 м², 20/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
23 494 545 ₽
839 091 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
23 494 545 ₽
839 091 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.84 м², 37/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
47 463 451 ₽
552 929 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
47 463 451 ₽
552 929 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.53 м², 26/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
28 799 536 ₽
767 374 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
28 799 536 ₽
767 374 ₽ за м²
1
…
13
14
15
16
17
…
27
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный