метро Бутырская
632 квартиры
Купить квартиру у метро Бутырская от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 73.31 м², 43/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
42 245 813 ₽
576 263 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
42 245 813 ₽
576 263 ₽ за м²
студия, 33.39 м², 3/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
20 526 418 ₽
614 747 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
20 526 418 ₽
614 747 ₽ за м²
3-комн. квартира, 93.47 м², 19/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
50 889 222 ₽
544 444 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
50 889 222 ₽
544 444 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.32 м², 15/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
56 181 438 ₽
571 414 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
56 181 438 ₽
571 414 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.5 м², 46/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
40 967 273 ₽
635 152 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
40 967 273 ₽
635 152 ₽ за м²
3-комн. квартира, 109.83 м², 17/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
55 491 885 ₽
505 253 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
55 491 885 ₽
505 253 ₽ за м²
студия, 35.47 м², 22/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
26 437 690 ₽
745 354 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
26 437 690 ₽
745 354 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.53 м², 26/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
28 799 536 ₽
767 374 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
28 799 536 ₽
767 374 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.66 м², 43/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
34 733 830 ₽
592 121 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
34 733 830 ₽
592 121 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.68 м², 31/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
42 287 855 ₽
573 939 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
42 287 855 ₽
573 939 ₽ за м²
студия, 28 м², 36/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
22 954 343 ₽
819 798 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
22 954 343 ₽
819 798 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.29 м², 30/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
25 519 238 ₽
603 434 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
25 519 238 ₽
603 434 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 44/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
31 529 273 ₽
714 950 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
31 529 273 ₽
714 950 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97.75 м², 4/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
54 858 485 ₽
561 212 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
54 858 485 ₽
561 212 ₽ за м²
студия, 28 м², 43/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
22 846 869 ₽
815 960 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
22 846 869 ₽
815 960 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.5 м², 52/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
42 220 909 ₽
616 364 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
42 220 909 ₽
616 364 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.31 м², 8/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
46 962 830 ₽
640 606 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
46 962 830 ₽
640 606 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.78 м², 7/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
27 836 453 ₽
666 263 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
27 836 453 ₽
666 263 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.28 м², 5/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
52 962 000 ₽
538 889 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
52 962 000 ₽
538 889 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.66 м², 30/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
34 046 501 ₽
580 404 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
34 046 501 ₽
580 404 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.31 м², 28/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 327 587 ₽
563 737 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 327 587 ₽
563 737 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.32 м², 26/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
56 747 523 ₽
577 172 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
56 747 523 ₽
577 172 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 46/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
31 631 727 ₽
717 273 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
31 631 727 ₽
717 273 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.84 м², 39/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
47 662 877 ₽
555 253 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
47 662 877 ₽
555 253 ₽ за м²
1
…
14
15
16
17
18
…
27
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.