метро Бутырская
632 квартиры
Купить квартиру у метро Бутырская от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 85.84 м², 8/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
52 934 667 ₽
616 667 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
52 934 667 ₽
616 667 ₽ за м²
студия, 28 м², 40/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
22 815 758 ₽
814 849 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
22 815 758 ₽
814 849 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.07 м², 5/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
36 732 251 ₽
555 960 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
36 732 251 ₽
555 960 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.84 м², 6/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
39 060 614 ₽
528 990 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
39 060 614 ₽
528 990 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.56 м², 4/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
44 836 897 ₽
524 040 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
44 836 897 ₽
524 040 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.7 м², 26/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
27 506 303 ₽
615 354 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
27 506 303 ₽
615 354 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.32 м², 14/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
56 072 194 ₽
570 303 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
56 072 194 ₽
570 303 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.7 м², 40/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
31 010 061 ₽
693 737 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
31 010 061 ₽
693 737 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.84 м², 35/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
47 264 024 ₽
550 606 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
47 264 024 ₽
550 606 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.91 м², 12/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
26 144 376 ₽
671 919 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
26 144 376 ₽
671 919 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 52/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
42 640 808 ₽
627 071 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
42 640 808 ₽
627 071 ₽ за м²
3-комн. квартира, 101.3 м², 2/37 этаж
ЖК iLove (АйЛав)
Сдана в 4 кв.
2023 года
Москва,
СВАО,
Останкинский,
улица Годовикова
м. Алексеевская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Алексеевская
12 мин.
м. ВДНХ
18 мин.
м. Бутырская
3 мин.
42 059 760 ₽
415 200 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
42 059 760 ₽
415 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.68 м², 8/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 364 994 ₽
561 414 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 364 994 ₽
561 414 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.32 м², 38/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
65 874 400 ₽
670 000 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
65 874 400 ₽
670 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.28 м², 38/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
55 374 327 ₽
563 434 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
55 374 327 ₽
563 434 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.25 м², 35/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
25 454 167 ₽
617 071 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
25 454 167 ₽
617 071 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.3 м², 39/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
37 105 646 ₽
577 071 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
37 105 646 ₽
577 071 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.9 м², 45/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
46 844 131 ₽
660 707 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
46 844 131 ₽
660 707 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.91 м², 7/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
29 386 876 ₽
755 253 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
29 386 876 ₽
755 253 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.5 м², 53/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
43 221 515 ₽
670 101 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
43 221 515 ₽
670 101 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.5 м², 40/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
40 608 939 ₽
629 596 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
40 608 939 ₽
629 596 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.66 м², 41/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
34 597 549 ₽
589 798 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
34 597 549 ₽
589 798 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.91 м², 6/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
25 912 488 ₽
665 960 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
25 912 488 ₽
665 960 ₽ за м²
студия, 24.85 м², 7/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
19 651 581 ₽
790 808 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
19 651 581 ₽
790 808 ₽ за м²
1
…
15
16
17
18
19
…
27
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.