метро ВДНХ
428 квартир
Купить квартиру у метро ВДНХ от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 101.3 м², 2/37 этаж
ЖК iLove (АйЛав)
Сдана в 4 кв.
2023 года
Москва,
СВАО,
Останкинский,
улица Годовикова
м. Алексеевская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Алексеевская
12 мин.
м. ВДНХ
18 мин.
м. Бутырская
3 мин.
42 059 760 ₽
415 200 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
42 059 760 ₽
415 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 156.9 м², 10/32 этаж
ЖК iLove (АйЛав)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
СВАО,
Останкинский,
улица Годовикова
м. Алексеевская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Алексеевская
12 мин.
м. ВДНХ
18 мин.
м. Бутырская
3 мин.
70 973 715 ₽
452 350 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
70 973 715 ₽
452 350 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.9 м², 25/26 этаж
ЖК iLove (АйЛав)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Останкинский,
улица Годовикова
м. Алексеевская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Алексеевская
12 мин.
м. ВДНХ
18 мин.
м. Бутырская
3 мин.
38 437 740 ₽
534 600 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
38 437 740 ₽
534 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 101 м², 3/37 этаж
ЖК iLove (АйЛав)
Сдана в 4 кв.
2023 года
Москва,
СВАО,
Останкинский,
улица Годовикова
м. Алексеевская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Алексеевская
12 мин.
м. ВДНХ
18 мин.
м. Бутырская
3 мин.
42 016 000 ₽
416 000 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
42 016 000 ₽
416 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 109.7 м², 5/32 этаж
ЖК iLove (АйЛав)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
СВАО,
Останкинский,
улица Годовикова
м. Алексеевская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Алексеевская
12 мин.
м. ВДНХ
18 мин.
м. Бутырская
3 мин.
46 071 806 ₽
419 980 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
46 071 806 ₽
419 980 ₽ за м²
3-комн. квартира, 100.7 м², 7/37 этаж
ЖК iLove (АйЛав)
Сдана в 4 кв.
2023 года
Москва,
СВАО,
Останкинский,
улица Годовикова
м. Алексеевская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Алексеевская
12 мин.
м. ВДНХ
18 мин.
м. Бутырская
3 мин.
42 052 320 ₽
417 600 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
42 052 320 ₽
417 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 107 м², 2/32 этаж
ЖК iLove (АйЛав)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
СВАО,
Останкинский,
улица Годовикова
м. Алексеевская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Алексеевская
12 мин.
м. ВДНХ
18 мин.
м. Бутырская
3 мин.
46 358 820 ₽
433 260 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
46 358 820 ₽
433 260 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72 м², 26/26 этаж
ЖК iLove (АйЛав)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Останкинский,
улица Годовикова
м. Алексеевская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Алексеевская
12 мин.
м. ВДНХ
18 мин.
м. Бутырская
3 мин.
40 435 200 ₽
561 600 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
40 435 200 ₽
561 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 105.8 м², 8/32 этаж
ЖК iLove (АйЛав)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
СВАО,
Останкинский,
улица Годовикова
м. Алексеевская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Алексеевская
12 мин.
м. ВДНХ
18 мин.
м. Бутырская
3 мин.
44 960 768 ₽
424 960 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
44 960 768 ₽
424 960 ₽ за м²
3-комн. квартира, 100.7 м², 6/37 этаж
ЖК iLove (АйЛав)
Сдана в 4 кв.
2023 года
Москва,
СВАО,
Останкинский,
улица Годовикова
м. Алексеевская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Алексеевская
12 мин.
м. ВДНХ
18 мин.
м. Бутырская
3 мин.
41 971 760 ₽
416 800 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
41 971 760 ₽
416 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.75 м², 17/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
54 843 000 ₽
724 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
54 843 000 ₽
724 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 107.33 м², 9/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
72 630 211 ₽
676 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
72 630 211 ₽
676 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.6 м², 19/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
47 130 160 ₽
765 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
47 130 160 ₽
765 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.87 м², 17/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
34 634 715 ₽
694 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
34 634 715 ₽
694 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91.87 м², 7/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
60 523 956 ₽
658 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
60 523 956 ₽
658 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.35 м², 8/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
42 094 125 ₽
697 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
42 094 125 ₽
697 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.77 м², 15/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
45 188 767 ₽
657 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
45 188 767 ₽
657 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89.38 м², 16/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
79 423 068 ₽
888 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
79 423 068 ₽
888 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.67 м², 6/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
34 848 589 ₽
816 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
34 848 589 ₽
816 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.93 м², 11/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
54 122 904 ₽
712 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
54 122 904 ₽
712 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.23 м², 21/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
30 925 928 ₽
853 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 925 928 ₽
853 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.73 м², 9/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
26 397 324 ₽
738 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
26 397 324 ₽
738 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90.03 м², 18/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
68 998 992 ₽
766 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
68 998 992 ₽
766 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.87 м², 8/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
30 604 893 ₽
713 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 604 893 ₽
713 900 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
18
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.