метро ВДНХ
428 квартир
Купить квартиру у метро ВДНХ от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 89.46 м², 13/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
66 898 188 ₽
747 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
66 898 188 ₽
747 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.97 м², 9/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
50 938 286 ₽
863 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
50 938 286 ₽
863 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.47 м², 12/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
27 392 617 ₽
751 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
27 392 617 ₽
751 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.99 м², 22/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
32 636 181 ₽
741 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
32 636 181 ₽
741 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90.03 м², 15/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
67 567 515 ₽
750 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
67 567 515 ₽
750 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.49 м², 21/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
58 314 530 ₽
997 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
58 314 530 ₽
997 000 ₽ за м²
студия, 28.22 м², 10/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
24 562 688 ₽
870 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
24 562 688 ₽
870 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.01 м², 13/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
40 935 237 ₽
693 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
40 935 237 ₽
693 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.61 м², 10/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
40 018 908 ₽
682 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
40 018 908 ₽
682 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.76 м², 10/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
35 921 600 ₽
785 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
35 921 600 ₽
785 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.14 м², 12/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
34 857 328 ₽
695 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
34 857 328 ₽
695 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.2 м², 8/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
51 108 240 ₽
698 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
51 108 240 ₽
698 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.45 м², 9/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
32 183 310 ₽
815 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
32 183 310 ₽
815 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.28 м², 21/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
58 058 448 ₽
1 031 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
58 058 448 ₽
1 031 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.72 м², 16/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
45 650 052 ₽
674 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
45 650 052 ₽
674 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.47 м², 9/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
41 398 869 ₽
662 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
41 398 869 ₽
662 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90.03 м², 11/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
66 919 299 ₽
743 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
66 919 299 ₽
743 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.73 м², 9/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
26 397 324 ₽
738 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
26 397 324 ₽
738 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 76.46 м², 14/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
56 221 038 ₽
735 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
56 221 038 ₽
735 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.75 м², 13/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
54 290 025 ₽
716 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
54 290 025 ₽
716 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.3 м², 11/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
30 553 710 ₽
689 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 553 710 ₽
689 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.55 м², 16/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
51 437 225 ₽
849 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
51 437 225 ₽
849 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.91 м², 8/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
30 583 033 ₽
766 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 583 033 ₽
766 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.04 м², 18/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
40 530 960 ₽
686 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
40 530 960 ₽
686 500 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
18
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.