метро ВДНХ
428 квартир
Купить квартиру у метро ВДНХ от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 42.67 м², 10/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
35 834 266 ₽
839 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
35 834 266 ₽
839 800 ₽ за м²
студия, 28.2 м², 9/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
24 474 780 ₽
867 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
24 474 780 ₽
867 900 ₽ за м²
4-комн. квартира, 106.62 м², 18/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
73 354 560 ₽
688 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
73 354 560 ₽
688 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.82 м², 8/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
49 069 496 ₽
702 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
49 069 496 ₽
702 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.47 м², 12/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
27 392 617 ₽
751 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
27 392 617 ₽
751 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.4 м², 20/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
34 080 000 ₽
887 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
34 080 000 ₽
887 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.64 м², 5/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
38 011 104 ₽
671 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
38 011 104 ₽
671 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.09 м², 8/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
45 915 555 ₽
739 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
45 915 555 ₽
739 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.09 м², 6/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
45 685 822 ₽
735 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
45 685 822 ₽
735 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.85 м², 13/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
33 738 480 ₽
676 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
33 738 480 ₽
676 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.11 м², 20/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
45 582 210 ₽
711 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
45 582 210 ₽
711 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.1 м², 6/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
28 727 640 ₽
716 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
28 727 640 ₽
716 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.55 м², 20/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
40 557 585 ₽
692 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
40 557 585 ₽
692 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.52 м², 20/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
31 911 176 ₽
873 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 911 176 ₽
873 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.08 м², 9/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
26 085 840 ₽
723 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
26 085 840 ₽
723 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.08 м², 8/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
31 398 220 ₽
696 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 398 220 ₽
696 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.87 м², 3/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
25 568 136 ₽
712 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
25 568 136 ₽
712 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91.9 м², 9/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
61 122 690 ₽
665 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
61 122 690 ₽
665 100 ₽ за м²
4-комн. квартира, 107.33 м², 7/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
72 265 289 ₽
673 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
72 265 289 ₽
673 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.94 м², 2/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
35 871 108 ₽
798 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
35 871 108 ₽
798 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.84 м², 16/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
35 848 512 ₽
836 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
35 848 512 ₽
836 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.68 м², 3/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
62 349 336 ₽
727 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
62 349 336 ₽
727 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.99 м², 24/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
32 908 919 ₽
748 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
32 908 919 ₽
748 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.32 м², 3/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
45 880 344 ₽
786 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
45 880 344 ₽
786 700 ₽ за м²
1
…
10
11
12
13
14
…
18
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.