метро ВДНХ
428 квартир
Купить квартиру у метро ВДНХ от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 64.12 м², 15/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
43 268 176 ₽
674 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
43 268 176 ₽
674 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.18 м², 9/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
30 223 538 ₽
684 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 223 538 ₽
684 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.63 м², 3/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
35 708 785 ₽
719 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
35 708 785 ₽
719 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.75 м², 17/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
54 843 000 ₽
724 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
54 843 000 ₽
724 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.94 м², 2/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
35 871 108 ₽
798 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
35 871 108 ₽
798 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97.84 м², 19/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
78 154 592 ₽
798 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
78 154 592 ₽
798 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.26 м², 12/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
53 318 628 ₽
727 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
53 318 628 ₽
727 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.56 м², 14/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
39 785 664 ₽
679 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
39 785 664 ₽
679 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.5 м², 16/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
30 696 500 ₽
841 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 696 500 ₽
841 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.67 м², 6/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
34 848 589 ₽
816 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
34 848 589 ₽
816 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.63 м², 10/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
31 239 080 ₽
716 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 239 080 ₽
716 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.51 м², 3/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
42 006 720 ₽
672 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
42 006 720 ₽
672 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.87 м², 8/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
30 604 893 ₽
713 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 604 893 ₽
713 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.58 м², 9/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
27 411 354 ₽
816 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
27 411 354 ₽
816 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.55 м², 16/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
51 437 225 ₽
849 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
51 437 225 ₽
849 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.21 м², 21/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
31 231 125 ₽
862 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 231 125 ₽
862 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.09 м², 17/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
60 957 054 ₽
780 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
60 957 054 ₽
780 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.71 м², 13/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
47 333 508 ₽
754 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
47 333 508 ₽
754 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.77 м², 17/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
45 477 601 ₽
661 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
45 477 601 ₽
661 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.71 м², 11/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
47 107 752 ₽
751 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
47 107 752 ₽
751 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.86 м², 11/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
29 899 136 ₽
697 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
29 899 136 ₽
697 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.18 м², 24/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
37 188 398 ₽
741 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
37 188 398 ₽
741 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.24 м², 7/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
45 565 904 ₽
732 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
45 565 904 ₽
732 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.01 м², 11/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
31 218 936 ₽
693 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 218 936 ₽
693 600 ₽ за м²
1
…
8
9
10
11
12
…
18
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test