метро ВДНХ
428 квартир
Купить квартиру у метро ВДНХ от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 42.67 м², 6/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
34 848 589 ₽
816 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
34 848 589 ₽
816 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.13 м², 20/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
31 985 889 ₽
885 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 985 889 ₽
885 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.28 м², 19/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
43 987 664 ₽
653 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
43 987 664 ₽
653 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.3 м², 13/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
30 761 920 ₽
694 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 761 920 ₽
694 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.17 м², 24/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
32 766 030 ₽
759 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
32 766 030 ₽
759 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 106.62 м², 18/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
73 354 560 ₽
688 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
73 354 560 ₽
688 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.14 м², 12/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
34 857 328 ₽
695 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
34 857 328 ₽
695 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.11 м², 20/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
45 582 210 ₽
711 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
45 582 210 ₽
711 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.22 м², 18/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
47 367 246 ₽
684 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
47 367 246 ₽
684 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.29 м², 17/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
46 729 958 ₽
750 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
46 729 958 ₽
750 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.56 м², 5/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
29 149 344 ₽
684 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
29 149 344 ₽
684 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.15 м², 4/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
48 125 385 ₽
657 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
48 125 385 ₽
657 900 ₽ за м²
студия, 30.06 м², 11/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
25 151 202 ₽
836 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
25 151 202 ₽
836 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.55 м², 11/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
49 761 645 ₽
849 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
49 761 645 ₽
849 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.2 м², 7/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
49 205 040 ₽
672 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
49 205 040 ₽
672 200 ₽ за м²
студия, 28.22 м², 10/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
24 562 688 ₽
870 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
24 562 688 ₽
870 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.87 м², 17/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
34 634 715 ₽
694 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
34 634 715 ₽
694 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.51 м², 3/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
42 006 720 ₽
672 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
42 006 720 ₽
672 000 ₽ за м²
студия, 30.06 м², 6/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
24 721 344 ₽
822 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
24 721 344 ₽
822 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62 м², 18/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
47 647 000 ₽
768 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
47 647 000 ₽
768 500 ₽ за м²
студия, 30.02 м², 3/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
24 136 080 ₽
804 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
24 136 080 ₽
804 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.54 м², 21/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
65 022 888 ₽
977 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
65 022 888 ₽
977 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90.03 м², 15/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
67 567 515 ₽
750 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
67 567 515 ₽
750 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.66 м², 21/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
57 342 714 ₽
757 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
57 342 714 ₽
757 900 ₽ за м²
1
…
9
10
11
12
13
…
18
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал