Алексеевский
290 квартир
Купить квартиру в районе Алексеевский Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 67.28 м², 15/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
43 624 352 ₽
648 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
43 624 352 ₽
648 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.55 м², 20/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
40 557 585 ₽
692 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
40 557 585 ₽
692 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91.87 м², 6/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
61 966 315 ₽
674 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
61 966 315 ₽
674 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.17 м², 22/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
32 489 742 ₽
752 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
32 489 742 ₽
752 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90.03 м², 4/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
65 784 921 ₽
730 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
65 784 921 ₽
730 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.15 м², 4/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
48 125 385 ₽
657 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
48 125 385 ₽
657 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.96 м², 14/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
44 855 148 ₽
701 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
44 855 148 ₽
701 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.01 м², 13/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
31 272 948 ₽
694 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 272 948 ₽
694 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.17 м², 11/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
26 295 590 ₽
727 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
26 295 590 ₽
727 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91.87 м², 5/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
60 367 777 ₽
657 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
60 367 777 ₽
657 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.29 м², 17/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
46 729 958 ₽
750 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
46 729 958 ₽
750 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.18 м², 24/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
37 188 398 ₽
741 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
37 188 398 ₽
741 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.04 м², 5/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
55 474 804 ₽
660 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
55 474 804 ₽
660 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.19 м², 3/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
31 520 062 ₽
729 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 520 062 ₽
729 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.63 м², 4/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
36 016 491 ₽
725 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
36 016 491 ₽
725 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.43 м², 8/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
57 218 211 ₽
677 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
57 218 211 ₽
677 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.95 м², 7/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
30 934 090 ₽
794 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 934 090 ₽
794 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91.95 м², 11/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
61 551 330 ₽
669 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
61 551 330 ₽
669 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.69 м², 11/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
35 815 899 ₽
767 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
35 815 899 ₽
767 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.99 м², 24/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
32 908 919 ₽
748 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
32 908 919 ₽
748 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.29 м², 13/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
46 275 241 ₽
742 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
46 275 241 ₽
742 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 76.46 м², 14/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
56 221 038 ₽
735 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
56 221 038 ₽
735 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89.46 м², 13/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
66 898 188 ₽
747 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
66 898 188 ₽
747 800 ₽ за м²
студия, 28.22 м², 11/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
24 774 338 ₽
877 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
24 774 338 ₽
877 900 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
13
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный