метро ВДНХ
428 квартир
Купить квартиру у метро ВДНХ от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 75.66 м², 21/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
57 342 714 ₽
757 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
57 342 714 ₽
757 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.2 м², 8/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
51 108 240 ₽
698 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
51 108 240 ₽
698 200 ₽ за м²
4-комн. квартира, 103.79 м², 17/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
82 004 479 ₽
790 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
82 004 479 ₽
790 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 76.46 м², 14/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
56 221 038 ₽
735 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
56 221 038 ₽
735 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.29 м², 15/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
46 499 485 ₽
746 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
46 499 485 ₽
746 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.81 м², 19/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
66 863 313 ₽
817 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
66 863 313 ₽
817 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.52 м², 20/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
31 911 176 ₽
873 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 911 176 ₽
873 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.95 м², 18/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
32 136 240 ₽
731 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
32 136 240 ₽
731 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.67 м², 12/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
33 154 368 ₽
710 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
33 154 368 ₽
710 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.04 м², 9/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
37 908 784 ₽
664 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
37 908 784 ₽
664 600 ₽ за м²
4-комн. квартира, 107.14 м², 16/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
92 226 112 ₽
860 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
92 226 112 ₽
860 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.7 м², 3/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
52 304 940 ₽
700 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
52 304 940 ₽
700 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.2 м², 7/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
49 205 040 ₽
672 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
49 205 040 ₽
672 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.71 м², 15/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
47 565 535 ₽
758 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
47 565 535 ₽
758 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.63 м², 3/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
35 708 785 ₽
719 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
35 708 785 ₽
719 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.26 м², 11/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
53 157 456 ₽
725 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
53 157 456 ₽
725 600 ₽ за м²
4-комн. квартира, 135.59 м², 23/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
144 701 648 ₽
1 067 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
144 701 648 ₽
1 067 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.63 м², 10/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
31 239 080 ₽
716 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 239 080 ₽
716 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.56 м², 16/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
40 049 184 ₽
683 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
40 049 184 ₽
683 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.98 м², 16/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
68 808 306 ₽
809 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
68 808 306 ₽
809 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.69 м², 2/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
26 085 821 ₽
730 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
26 085 821 ₽
730 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.48 м², 14/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
29 618 112 ₽
811 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
29 618 112 ₽
811 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 18/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
36 648 900 ₽
852 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
36 648 900 ₽
852 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.87 м², 8/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
30 604 893 ₽
713 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 604 893 ₽
713 900 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
18
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.