метро Бутырская
632 квартиры
Купить квартиру у метро Бутырская от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 38.91 м², 17/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
26 230 842 ₽
674 141 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
26 230 842 ₽
674 141 ₽ за м²
студия, 28.1 м², 36/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
22 059 919 ₽
785 050 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
22 059 919 ₽
785 050 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 36/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
31 270 909 ₽
709 091 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
31 270 909 ₽
709 091 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.68 м², 28/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
42 034 812 ₽
570 505 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
42 034 812 ₽
570 505 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42 м², 40/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
29 845 455 ₽
710 606 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
29 845 455 ₽
710 606 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.66 м², 40/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
34 526 446 ₽
588 586 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
34 526 446 ₽
588 586 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.2 м², 40/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 335 354 ₽
654 040 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 335 354 ₽
654 040 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.32 м², 11/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
55 843 774 ₽
567 980 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
55 843 774 ₽
567 980 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.68 м², 33/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
42 377 164 ₽
575 152 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
42 377 164 ₽
575 152 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97.75 м², 4/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
54 858 485 ₽
561 212 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
54 858 485 ₽
561 212 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.22 м², 6/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
36 326 465 ₽
565 657 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
36 326 465 ₽
565 657 ₽ за м²
студия, 33.1 м², 46/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
24 925 303 ₽
753 030 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
24 925 303 ₽
753 030 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.84 м², 23/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
53 827 749 ₽
627 071 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
53 827 749 ₽
627 071 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.84 м², 23/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 342 941 ₽
559 899 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 342 941 ₽
559 899 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.28 м², 5/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
52 962 000 ₽
538 889 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
52 962 000 ₽
538 889 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.22 м², 9/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
36 404 307 ₽
566 869 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
36 404 307 ₽
566 869 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.29 м², 26/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
25 331 283 ₽
598 990 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
25 331 283 ₽
598 990 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.7 м², 26/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
40 640 515 ₽
600 303 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
40 640 515 ₽
600 303 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.67 м², 13/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
36 073 835 ₽
584 949 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
36 073 835 ₽
584 949 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.2 м², 42/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 482 182 ₽
656 364 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 482 182 ₽
656 364 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.6 м², 53/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
50 435 394 ₽
724 646 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
50 435 394 ₽
724 646 ₽ за м²
3-комн. квартира, 104.2 м², 55/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
86 433 374 ₽
829 495 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
86 433 374 ₽
829 495 ₽ за м²
студия, 28.1 м², 45/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
22 238 737 ₽
791 414 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
22 238 737 ₽
791 414 ₽ за м²
студия, 33.1 м², 47/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
24 965 424 ₽
754 242 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
24 965 424 ₽
754 242 ₽ за м²
1
…
16
17
18
19
20
…
27
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»