метро Бутырская
632 квартиры
Купить квартиру у метро Бутырская от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 38.91 м², 17/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
26 230 842 ₽
674 141 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
26 230 842 ₽
674 141 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.83 м², 3/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
27 683 736 ₽
631 616 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
27 683 736 ₽
631 616 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.3 м², 30/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
40 483 273 ₽
592 727 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
40 483 273 ₽
592 727 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.9 м², 41/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
46 507 535 ₽
655 960 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
46 507 535 ₽
655 960 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.36 м², 33/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
36 860 727 ₽
572 727 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
36 860 727 ₽
572 727 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.31 м², 43/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
42 245 813 ₽
576 263 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
42 245 813 ₽
576 263 ₽ за м²
3-комн. квартира, 109.83 м², 9/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
53 705 761 ₽
488 990 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
53 705 761 ₽
488 990 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.66 м², 6/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
33 015 507 ₽
562 828 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
33 015 507 ₽
562 828 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.53 м², 19/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
25 349 809 ₽
675 455 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
25 349 809 ₽
675 455 ₽ за м²
3-комн. квартира, 104.2 м², 55/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
86 433 374 ₽
829 495 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
86 433 374 ₽
829 495 ₽ за м²
студия, 27.4 м², 19/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
24 438 586 ₽
891 919 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
24 438 586 ₽
891 919 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.6 м², 53/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
50 435 394 ₽
724 646 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
50 435 394 ₽
724 646 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.31 м², 34/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 742 270 ₽
569 394 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 742 270 ₽
569 394 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.6 м², 6/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
39 604 040 ₽
585 859 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
39 604 040 ₽
585 859 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.03 м², 4/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
40 660 743 ₽
556 768 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
40 660 743 ₽
556 768 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.76 м², 43/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
35 346 683 ₽
572 323 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
35 346 683 ₽
572 323 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.5 м², 45/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
40 895 606 ₽
634 040 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
40 895 606 ₽
634 040 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.78 м², 17/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
28 740 618 ₽
641 818 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
28 740 618 ₽
641 818 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.5 м², 42/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 445 960 ₽
605 051 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 445 960 ₽
605 051 ₽ за м²
студия, 33.1 м², 36/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
24 544 152 ₽
741 515 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
24 544 152 ₽
741 515 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.9 м², 36/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
46 085 000 ₽
650 000 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
46 085 000 ₽
650 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.67 м², 10/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
35 787 288 ₽
580 303 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
35 787 288 ₽
580 303 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.32 м², 21/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
56 409 859 ₽
573 737 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
56 409 859 ₽
573 737 ₽ за м²
студия, 26.85 м², 15/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
20 077 833 ₽
747 778 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
20 077 833 ₽
747 778 ₽ за м²
1
…
10
11
12
13
14
…
27
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.