метро Бутырская
632 квартиры
Купить квартиру у метро Бутырская от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 58.94 м², 18/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
37 340 574 ₽
633 535 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
37 340 574 ₽
633 535 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.3 м², 37/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
37 027 707 ₽
575 859 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
37 027 707 ₽
575 859 ₽ за м²
студия, 35.47 м², 22/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
26 437 690 ₽
745 354 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
26 437 690 ₽
745 354 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.31 м², 34/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 742 270 ₽
569 394 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 742 270 ₽
569 394 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.84 м², 8/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
52 934 667 ₽
616 667 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
52 934 667 ₽
616 667 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.9 м², 46/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
28 155 697 ₽
705 657 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
28 155 697 ₽
705 657 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.5 м², 50/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
42 061 768 ₽
614 040 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
42 061 768 ₽
614 040 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.66 м², 38/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
34 384 240 ₽
586 162 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
34 384 240 ₽
586 162 ₽ за м²
студия, 28 м², 19/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
25 185 859 ₽
899 495 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
25 185 859 ₽
899 495 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.31 м², 39/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
42 082 902 ₽
574 040 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
42 082 902 ₽
574 040 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.91 м², 15/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
26 187 609 ₽
673 030 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
26 187 609 ₽
673 030 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.38 м², 3/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
25 334 677 ₽
660 101 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
25 334 677 ₽
660 101 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.25 м², 3/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
27 886 439 ₽
630 202 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
27 886 439 ₽
630 202 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.78 м², 7/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
32 476 808 ₽
725 253 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
32 476 808 ₽
725 253 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.5 м², 48/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 909 545 ₽
611 818 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 909 545 ₽
611 818 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.28 м², 30/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
54 808 473 ₽
557 677 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
54 808 473 ₽
557 677 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.84 м², 5/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
45 079 006 ₽
525 152 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
45 079 006 ₽
525 152 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.2 м², 44/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 616 242 ₽
658 485 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 616 242 ₽
658 485 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.32 м², 15/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
56 181 438 ₽
571 414 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
56 181 438 ₽
571 414 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.7 м², 26/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
40 640 515 ₽
600 303 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
40 640 515 ₽
600 303 ₽ за м²
3-комн. квартира, 93.42 м², 4/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
47 625 327 ₽
509 798 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
47 625 327 ₽
509 798 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.28 м², 25/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
63 107 673 ₽
642 121 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
63 107 673 ₽
642 121 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.86 м², 6/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
25 541 618 ₽
657 273 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
25 541 618 ₽
657 273 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.83 м², 3/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
27 683 736 ₽
631 616 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
27 683 736 ₽
631 616 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
27
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.