метро Бутырская
632 квартиры
Купить квартиру у метро Бутырская от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 39.1 м², 48/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
28 519 303 ₽
729 394 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
28 519 303 ₽
729 394 ₽ за м²
студия, 24.85 м², 7/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
19 651 581 ₽
790 808 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
19 651 581 ₽
790 808 ₽ за м²
4-комн. квартира, 149.9 м², 55/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
140 800 010 ₽
939 293 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
140 800 010 ₽
939 293 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.5 м², 41/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 369 848 ₽
603 939 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 369 848 ₽
603 939 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.9 м², 43/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
28 115 394 ₽
704 646 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
28 115 394 ₽
704 646 ₽ за м²
студия, 38.12 м², 21/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
27 292 380 ₽
715 960 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
27 292 380 ₽
715 960 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.76 м², 43/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
35 346 683 ₽
572 323 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
35 346 683 ₽
572 323 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.5 м², 53/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
43 221 515 ₽
670 101 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
43 221 515 ₽
670 101 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 32/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 273 939 ₽
606 970 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 273 939 ₽
606 970 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 52/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
42 640 808 ₽
627 071 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
42 640 808 ₽
627 071 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.7 м², 20/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
55 280 828 ₽
645 051 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
55 280 828 ₽
645 051 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.68 м², 28/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
42 034 812 ₽
570 505 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
42 034 812 ₽
570 505 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.17 м², 17/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
26 057 699 ₽
632 929 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
26 057 699 ₽
632 929 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.78 м², 5/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
36 006 709 ₽
564 545 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
36 006 709 ₽
564 545 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.21 м², 4/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
40 176 761 ₽
548 788 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
40 176 761 ₽
548 788 ₽ за м²
3-комн. квартира, 101.3 м², 2/37 этаж
ЖК iLove (АйЛав)
Сдана в 4 кв.
2023 года
Москва,
СВАО,
Останкинский,
улица Годовикова
м. Алексеевская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Алексеевская
12 мин.
м. ВДНХ
18 мин.
м. Бутырская
3 мин.
42 059 760 ₽
415 200 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
42 059 760 ₽
415 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 113.89 м², 11/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
57 382 154 ₽
503 838 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
57 382 154 ₽
503 838 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.5 м², 32/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
40 754 040 ₽
594 949 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
40 754 040 ₽
594 949 ₽ за м²
студия, 33.1 м², 46/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
24 925 303 ₽
753 030 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
24 925 303 ₽
753 030 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.17 м², 12/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
25 962 052 ₽
630 606 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
25 962 052 ₽
630 606 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.78 м², 17/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
28 740 618 ₽
641 818 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
28 740 618 ₽
641 818 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.31 м², 28/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 327 587 ₽
563 737 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 327 587 ₽
563 737 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42 м², 40/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
29 845 455 ₽
710 606 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
29 845 455 ₽
710 606 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.32 м², 7/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
55 506 109 ₽
564 545 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
55 506 109 ₽
564 545 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
27
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.