метро Бутырская
632 квартиры
Купить квартиру у метро Бутырская от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 63.2 м², 43/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 552 404 ₽
657 475 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 552 404 ₽
657 475 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.84 м², 26/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
54 122 554 ₽
630 505 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
54 122 554 ₽
630 505 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.9 м², 45/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
46 844 131 ₽
660 707 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
46 844 131 ₽
660 707 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.9 м², 53/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
29 239 848 ₽
732 828 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
29 239 848 ₽
732 828 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.97 м², 3/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
36 216 864 ₽
548 990 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
36 216 864 ₽
548 990 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.31 м², 36/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 831 130 ₽
570 606 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 831 130 ₽
570 606 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.32 м², 26/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
56 747 523 ₽
577 172 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
56 747 523 ₽
577 172 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.25 м², 36/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
25 500 000 ₽
618 182 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
25 500 000 ₽
618 182 ₽ за м²
2-комн. квартира, 98.4 м², 54/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
103 558 545 ₽
1 052 424 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
103 558 545 ₽
1 052 424 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.3 м², 40/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
37 183 586 ₽
578 283 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
37 183 586 ₽
578 283 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.68 м², 3/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
27 285 665 ₽
654 646 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
27 285 665 ₽
654 646 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 34/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 418 182 ₽
609 091 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 418 182 ₽
609 091 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72 м², 26/26 этаж
ЖК iLove (АйЛав)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Останкинский,
улица Годовикова
м. Алексеевская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Алексеевская
12 мин.
м. ВДНХ
18 мин.
м. Бутырская
3 мин.
40 435 200 ₽
561 600 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
40 435 200 ₽
561 600 ₽ за м²
студия, 28.1 м², 33/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
22 000 313 ₽
782 929 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
22 000 313 ₽
782 929 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.5 м², 48/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 045 455 ₽
636 364 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 045 455 ₽
636 364 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.1 м², 53/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
29 976 667 ₽
766 667 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
29 976 667 ₽
766 667 ₽ за м²
студия, 40.83 м², 21/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
29 063 536 ₽
711 818 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
29 063 536 ₽
711 818 ₽ за м²
3-комн. квартира, 109.76 м², 4/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
52 662 626 ₽
479 798 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
52 662 626 ₽
479 798 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.67 м², 39/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
39 225 858 ₽
636 061 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
39 225 858 ₽
636 061 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.2 м², 47/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 839 677 ₽
662 020 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 839 677 ₽
662 020 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.04 м², 5/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
55 130 170 ₽
562 323 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
55 130 170 ₽
562 323 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.17 м², 20/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
26 153 346 ₽
635 253 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
26 153 346 ₽
635 253 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.67 м², 44/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
34 205 047 ₽
554 646 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
34 205 047 ₽
554 646 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.28 м², 26/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
63 226 800 ₽
643 333 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
63 226 800 ₽
643 333 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
…
27
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»