Бутырский
540 квартир
Купить квартиру в районе Бутырский Москвы от застройщика
м2 по убыванию
студия, 28 м², 36/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
22 954 343 ₽
819 798 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
22 954 343 ₽
819 798 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.65 м², 9/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
40 351 116 ₽
676 465 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
40 351 116 ₽
676 465 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.17 м², 10/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
29 505 167 ₽
716 667 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
29 505 167 ₽
716 667 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.53 м², 26/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
28 799 536 ₽
767 374 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
28 799 536 ₽
767 374 ₽ за м²
студия, 28 м², 35/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
25 330 101 ₽
904 646 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
25 330 101 ₽
904 646 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.32 м², 14/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
26 346 473 ₽
653 434 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
26 346 473 ₽
653 434 ₽ за м²
3-комн. квартира, 113.89 м², 11/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
57 382 154 ₽
503 838 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
57 382 154 ₽
503 838 ₽ за м²
студия, 34.24 м², 22/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
26 323 297 ₽
768 788 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
26 323 297 ₽
768 788 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 31/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 198 384 ₽
605 859 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 198 384 ₽
605 859 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.5 м², 32/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
40 237 576 ₽
623 838 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
40 237 576 ₽
623 838 ₽ за м²
студия, 33.41 м², 18/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
21 571 386 ₽
645 657 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
21 571 386 ₽
645 657 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.7 м², 18/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
39 243 061 ₽
616 061 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
39 243 061 ₽
616 061 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.94 м², 6/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
36 923 826 ₽
626 465 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
36 923 826 ₽
626 465 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86.47 м², 38/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
55 611 565 ₽
643 131 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
55 611 565 ₽
643 131 ₽ за м²
3-комн. квартира, 113.83 м², 4/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
55 523 744 ₽
487 778 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
55 523 744 ₽
487 778 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.68 м², 28/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
42 034 812 ₽
570 505 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
42 034 812 ₽
570 505 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.5 м², 40/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
40 608 939 ₽
629 596 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
40 608 939 ₽
629 596 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.91 м², 15/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
26 187 609 ₽
673 030 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
26 187 609 ₽
673 030 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.32 м², 21/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
56 409 859 ₽
573 737 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
56 409 859 ₽
573 737 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.03 м², 9/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 134 424 ₽
642 424 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 134 424 ₽
642 424 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.28 м², 37/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
55 255 200 ₽
562 222 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
55 255 200 ₽
562 222 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.9 м², 45/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
46 844 131 ₽
660 707 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
46 844 131 ₽
660 707 ₽ за м²
студия, 35.47 м², 22/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
26 437 690 ₽
745 354 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
26 437 690 ₽
745 354 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.78 м², 5/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
36 006 709 ₽
564 545 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
36 006 709 ₽
564 545 ₽ за м²
1
…
14
15
16
17
18
…
23
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»