Бутырский
540 квартир
Купить квартиру в районе Бутырский Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 64.36 м², 35/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
37 003 749 ₽
574 949 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
37 003 749 ₽
574 949 ₽ за м²
3-комн. квартира, 109.83 м², 15/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
54 970 470 ₽
500 505 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
54 970 470 ₽
500 505 ₽ за м²
студия, 26.85 м², 15/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
20 077 833 ₽
747 778 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
20 077 833 ₽
747 778 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.45 м², 4/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
35 749 909 ₽
563 434 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
35 749 909 ₽
563 434 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.32 м², 19/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
56 290 683 ₽
572 525 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
56 290 683 ₽
572 525 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 4/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
45 285 253 ₽
665 960 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
45 285 253 ₽
665 960 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.5 м², 43/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
40 823 939 ₽
632 929 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
40 823 939 ₽
632 929 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.31 м², 31/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 497 903 ₽
566 061 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 497 903 ₽
566 061 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.67 м², 5/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
35 500 740 ₽
575 657 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
35 500 740 ₽
575 657 ₽ за м²
студия, 33.1 м², 36/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
24 544 152 ₽
741 515 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
24 544 152 ₽
741 515 ₽ за м²
студия, 28 м², 46/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
22 875 152 ₽
816 970 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
22 875 152 ₽
816 970 ₽ за м²
студия, 35.62 м², 9/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
27 423 802 ₽
769 899 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
27 423 802 ₽
769 899 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.3 м², 43/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
37 339 465 ₽
580 707 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
37 339 465 ₽
580 707 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.92 м², 25/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
29 705 842 ₽
692 121 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
29 705 842 ₽
692 121 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.91 м², 7/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
29 386 876 ₽
755 253 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
29 386 876 ₽
755 253 ₽ за м²
3-комн. квартира, 93.47 м², 12/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
49 378 596 ₽
528 283 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
49 378 596 ₽
528 283 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.17 м², 7/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
29 405 361 ₽
714 242 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
29 405 361 ₽
714 242 ₽ за м²
студия, 33.41 м², 4/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
20 687 202 ₽
619 192 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
20 687 202 ₽
619 192 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.78 м², 5/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
36 006 709 ₽
564 545 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
36 006 709 ₽
564 545 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.78 м², 17/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
28 740 618 ₽
641 818 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
28 740 618 ₽
641 818 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 34/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 418 182 ₽
609 091 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 418 182 ₽
609 091 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 33/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 342 626 ₽
607 980 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 342 626 ₽
607 980 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.67 м², 10/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
35 787 288 ₽
580 303 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
35 787 288 ₽
580 303 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.28 м², 19/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
53 885 236 ₽
548 283 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
53 885 236 ₽
548 283 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
23
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал