Бутырский
540 квартир
Купить квартиру в районе Бутырский Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 68.5 м², 41/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 369 848 ₽
603 939 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 369 848 ₽
603 939 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.2 м², 45/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 699 232 ₽
659 798 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 699 232 ₽
659 798 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.91 м², 8/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
29 434 039 ₽
756 465 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
29 434 039 ₽
756 465 ₽ за м²
студия, 24.53 м², 4/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
18 548 644 ₽
756 162 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
18 548 644 ₽
756 162 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.32 м², 26/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
56 747 523 ₽
577 172 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
56 747 523 ₽
577 172 ₽ за м²
3-комн. квартира, 109.83 м², 11/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
54 204 988 ₽
493 535 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
54 204 988 ₽
493 535 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.5 м², 32/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
40 237 576 ₽
623 838 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
40 237 576 ₽
623 838 ₽ за м²
студия, 28.1 м², 39/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
22 122 364 ₽
787 273 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
22 122 364 ₽
787 273 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97.71 м², 3/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
52 190 958 ₽
534 141 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
52 190 958 ₽
534 141 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.2 м², 44/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 616 242 ₽
658 485 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 616 242 ₽
658 485 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.78 м², 7/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
32 476 808 ₽
725 253 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
32 476 808 ₽
725 253 ₽ за м²
студия, 40.03 м², 23/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
26 403 626 ₽
659 596 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
26 403 626 ₽
659 596 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96.29 м², 39/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
59 232 939 ₽
615 152 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
59 232 939 ₽
615 152 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.53 м², 8/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
28 314 300 ₽
754 444 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
28 314 300 ₽
754 444 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.25 м², 32/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
25 308 333 ₽
613 535 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
25 308 333 ₽
613 535 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.84 м², 10/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
53 134 093 ₽
618 990 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
53 134 093 ₽
618 990 ₽ за м²
студия, 22.99 м², 30/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
18 705 500 ₽
813 636 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
18 705 500 ₽
813 636 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.53 м², 7/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
28 265 018 ₽
753 131 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
28 265 018 ₽
753 131 ₽ за м²
3-комн. квартира, 109.76 м², 6/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
53 161 535 ₽
484 343 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
53 161 535 ₽
484 343 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.32 м², 6/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
55 396 865 ₽
563 434 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
55 396 865 ₽
563 434 ₽ за м²
студия, 28.1 м², 53/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
23 186 758 ₽
825 152 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
23 186 758 ₽
825 152 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.04 м², 5/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
55 130 170 ₽
562 323 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
55 130 170 ₽
562 323 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.32 м², 39/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
65 993 576 ₽
671 212 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
65 993 576 ₽
671 212 ₽ за м²
3-комн. квартира, 109.83 м², 9/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
53 705 761 ₽
488 990 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
53 705 761 ₽
488 990 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
23
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.