Бутырский
540 квартир
Купить квартиру в районе Бутырский Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 63.2 м², 42/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 482 182 ₽
656 364 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 482 182 ₽
656 364 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.7 м², 20/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
55 280 828 ₽
645 051 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
55 280 828 ₽
645 051 ₽ за м²
студия, 33.41 м², 18/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
21 571 386 ₽
645 657 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
21 571 386 ₽
645 657 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.07 м², 6/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
36 879 073 ₽
558 182 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
36 879 073 ₽
558 182 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.4 м², 5/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
45 779 636 ₽
669 293 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
45 779 636 ₽
669 293 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.03 м², 4/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
40 660 743 ₽
556 768 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
40 660 743 ₽
556 768 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.5 м², 44/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 605 101 ₽
607 374 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 605 101 ₽
607 374 ₽ за м²
4-комн. квартира, 149.9 м², 55/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
140 800 010 ₽
939 293 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
140 800 010 ₽
939 293 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.17 м², 10/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
29 505 167 ₽
716 667 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
29 505 167 ₽
716 667 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.66 м², 27/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
33 850 968 ₽
577 071 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
33 850 968 ₽
577 071 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.68 м², 31/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
42 287 855 ₽
573 939 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
42 287 855 ₽
573 939 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 52/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
42 640 808 ₽
627 071 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
42 640 808 ₽
627 071 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.92 м², 39/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
34 970 541 ₽
574 040 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
34 970 541 ₽
574 040 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.93 м², 7/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
28 159 574 ₽
641 010 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
28 159 574 ₽
641 010 ₽ за м²
студия, 28.1 м², 36/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
22 059 919 ₽
785 050 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
22 059 919 ₽
785 050 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.29 м², 33/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
25 668 748 ₽
606 970 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
25 668 748 ₽
606 970 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.84 м², 37/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
47 463 451 ₽
552 929 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
47 463 451 ₽
552 929 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 48/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
31 734 182 ₽
719 596 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
31 734 182 ₽
719 596 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.53 м², 26/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
28 799 536 ₽
767 374 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
28 799 536 ₽
767 374 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86.47 м², 42/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
48 388 263 ₽
559 596 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
48 388 263 ₽
559 596 ₽ за м²
студия, 28.1 м², 40/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
22 150 747 ₽
788 283 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
22 150 747 ₽
788 283 ₽ за м²
3-комн. квартира, 113.83 м², 6/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
56 041 154 ₽
492 323 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
56 041 154 ₽
492 323 ₽ за м²
студия, 36.4 м², 23/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
24 759 354 ₽
680 202 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
24 759 354 ₽
680 202 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.53 м², 4/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
38 733 227 ₽
526 768 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
38 733 227 ₽
526 768 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
7
…
23
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.