Бутырский
540 квартир
Купить квартиру в районе Бутырский Москвы от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 43.93 м², 7/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
28 159 574 ₽
641 010 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
28 159 574 ₽
641 010 ₽ за м²
студия, 28 м², 43/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
22 846 869 ₽
815 960 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
22 846 869 ₽
815 960 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.5 м², 42/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 445 960 ₽
605 051 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 445 960 ₽
605 051 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.31 м², 6/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
40 401 956 ₽
551 111 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
40 401 956 ₽
551 111 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.65 м², 9/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
40 351 116 ₽
676 465 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
40 351 116 ₽
676 465 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.9 м², 53/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
29 239 848 ₽
732 828 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
29 239 848 ₽
732 828 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.84 м², 39/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
47 662 877 ₽
555 253 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
47 662 877 ₽
555 253 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.91 м², 12/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
26 144 376 ₽
671 919 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
26 144 376 ₽
671 919 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.32 м², 19/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
27 095 855 ₽
672 020 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
27 095 855 ₽
672 020 ₽ за м²
студия, 28 м², 20/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
23 494 545 ₽
839 091 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
23 494 545 ₽
839 091 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.31 м², 40/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
42 164 358 ₽
575 152 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
42 164 358 ₽
575 152 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.7 м², 43/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
27 271 515 ₽
610 101 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
27 271 515 ₽
610 101 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.7 м², 26/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
40 640 515 ₽
600 303 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
40 640 515 ₽
600 303 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.2 м², 44/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 616 242 ₽
658 485 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 616 242 ₽
658 485 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.84 м², 21/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
46 171 515 ₽
537 879 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
46 171 515 ₽
537 879 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.09 м², 36/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
26 209 056 ₽
594 444 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
26 209 056 ₽
594 444 ₽ за м²
студия, 27.4 м², 19/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
24 438 586 ₽
891 919 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
24 438 586 ₽
891 919 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.7 м², 35/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
27 935 242 ₽
624 949 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
27 935 242 ₽
624 949 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.21 м², 4/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
24 690 151 ₽
663 535 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
24 690 151 ₽
663 535 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.36 м², 34/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
36 932 238 ₽
573 838 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
36 932 238 ₽
573 838 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.31 м², 39/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
42 082 902 ₽
574 040 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
42 082 902 ₽
574 040 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.36 м², 43/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
36 795 717 ₽
571 717 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
36 795 717 ₽
571 717 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.85 м², 40/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
37 000 753 ₽
579 495 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
37 000 753 ₽
579 495 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.32 м², 18/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
26 721 164 ₽
662 727 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
26 721 164 ₽
662 727 ₽ за м²
1
…
5
6
7
8
9
…
23
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал