Бутырский
540 квартир
Купить квартиру в районе Бутырский Москвы от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 37.53 м², 7/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
28 265 018 ₽
753 131 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
28 265 018 ₽
753 131 ₽ за м²
студия, 28.1 м², 39/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
22 122 364 ₽
787 273 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
22 122 364 ₽
787 273 ₽ за м²
студия, 26.85 м², 9/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
19 980 197 ₽
744 141 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
19 980 197 ₽
744 141 ₽ за м²
студия, 28.1 м², 43/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
22 210 354 ₽
790 404 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
22 210 354 ₽
790 404 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.28 м², 30/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
54 808 473 ₽
557 677 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
54 808 473 ₽
557 677 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.2 м², 46/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 769 455 ₽
660 909 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 769 455 ₽
660 909 ₽ за м²
студия, 28.1 м², 40/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
22 150 747 ₽
788 283 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
22 150 747 ₽
788 283 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.84 м², 21/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
46 171 515 ₽
537 879 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
46 171 515 ₽
537 879 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.43 м², 4/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
28 152 464 ₽
633 636 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
28 152 464 ₽
633 636 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.28 м², 9/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
61 966 036 ₽
630 505 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
61 966 036 ₽
630 505 ₽ за м²
студия, 33.1 м², 47/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
24 965 424 ₽
754 242 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
24 965 424 ₽
754 242 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.82 м², 24/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
28 920 218 ₽
645 253 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
28 920 218 ₽
645 253 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.31 м², 34/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 742 270 ₽
569 394 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 742 270 ₽
569 394 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.31 м², 8/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
46 962 830 ₽
640 606 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
46 962 830 ₽
640 606 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.5 м², 41/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
40 680 606 ₽
630 707 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
40 680 606 ₽
630 707 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.53 м², 4/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
38 733 227 ₽
526 768 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
38 733 227 ₽
526 768 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.84 м², 23/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
53 827 749 ₽
627 071 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
53 827 749 ₽
627 071 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.5 м², 45/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
40 895 606 ₽
634 040 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
40 895 606 ₽
634 040 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86.47 м², 43/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
48 493 075 ₽
560 808 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
48 493 075 ₽
560 808 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.3 м², 40/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
37 183 586 ₽
578 283 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
37 183 586 ₽
578 283 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.76 м², 43/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
35 346 683 ₽
572 323 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
35 346 683 ₽
572 323 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.29 м², 32/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
25 621 760 ₽
605 859 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
25 621 760 ₽
605 859 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.3 м², 35/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
36 871 828 ₽
573 434 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
36 871 828 ₽
573 434 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.5 м², 46/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 757 323 ₽
609 596 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 757 323 ₽
609 596 ₽ за м²
1
…
7
8
9
10
11
…
23
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.