Бутырский
540 квартир
Купить квартиру в районе Бутырский Москвы от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 85.84 м², 37/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
47 463 451 ₽
552 929 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
47 463 451 ₽
552 929 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.5 м², 42/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 445 960 ₽
605 051 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 445 960 ₽
605 051 ₽ за м²
студия, 25.6 м², 41/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
17 500 000 ₽
683 594 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
17 500 000 ₽
683 594 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.3 м², 35/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
36 871 828 ₽
573 434 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
36 871 828 ₽
573 434 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.29 м², 32/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
25 621 760 ₽
605 859 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
25 621 760 ₽
605 859 ₽ за м²
студия, 28.1 м², 45/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
22 238 737 ₽
791 414 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
22 238 737 ₽
791 414 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.32 м², 21/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
56 409 859 ₽
573 737 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
56 409 859 ₽
573 737 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.9 м², 53/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
30 377 545 ₽
742 727 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
30 377 545 ₽
742 727 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.66 м², 37/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
34 319 063 ₽
585 051 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
34 319 063 ₽
585 051 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.28 м², 5/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
52 962 000 ₽
538 889 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
52 962 000 ₽
538 889 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.5 м², 39/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
40 530 758 ₽
628 384 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
40 530 758 ₽
628 384 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.31 м², 7/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
46 873 970 ₽
639 394 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
46 873 970 ₽
639 394 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.31 м², 8/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
46 962 830 ₽
640 606 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
46 962 830 ₽
640 606 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.66 м², 43/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
34 733 830 ₽
592 121 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
34 733 830 ₽
592 121 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.5 м², 48/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 045 455 ₽
636 364 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 045 455 ₽
636 364 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.5 м², 49/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 117 121 ₽
637 475 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 117 121 ₽
637 475 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.28 м², 37/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
55 255 200 ₽
562 222 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
55 255 200 ₽
562 222 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.68 м², 34/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
42 459 030 ₽
576 263 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
42 459 030 ₽
576 263 ₽ за м²
студия, 28.1 м², 42/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
22 181 970 ₽
789 394 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
22 181 970 ₽
789 394 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.09 м², 40/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
26 409 465 ₽
598 990 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
26 409 465 ₽
598 990 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.66 м², 6/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
33 015 507 ₽
562 828 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
33 015 507 ₽
562 828 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.9 м², 42/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
46 600 636 ₽
657 273 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
46 600 636 ₽
657 273 ₽ за м²
студия, 36.37 м², 21/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
26 531 731 ₽
729 495 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
26 531 731 ₽
729 495 ₽ за м²
3-комн. квартира, 109.83 м², 17/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
55 491 885 ₽
505 253 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
55 491 885 ₽
505 253 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
…
23
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.