СВАО
1961 квартира
Купить квартиру в СВАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 90.2 м², 19/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
60 354 380 ₽
669 117 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
60 354 380 ₽
669 117 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.2 м², 13/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
39 850 280 ₽
809 965 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
39 850 280 ₽
809 965 ₽ за м²
студия, 39.8 м², 21/24 этаж
ЖК Союз
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
26 766 500 ₽
672 525 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
26 766 500 ₽
672 525 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.3 м², 3/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
42 403 970 ₽
703 217 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
42 403 970 ₽
703 217 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.9 м², 11/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
48 611 890 ₽
657 806 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
48 611 890 ₽
657 806 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.7 м², 3/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
36 308 900 ₽
761 193 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
36 308 900 ₽
761 193 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.9 м², 20/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
29 972 600 ₽
698 662 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
29 972 600 ₽
698 662 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.2 м², 5/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
29 751 920 ₽
630 337 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
29 751 920 ₽
630 337 ₽ за м²
3-комн. квартира, 105.2 м², 20/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
83 265 920 ₽
791 501 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
83 265 920 ₽
791 501 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97.7 м², 2/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
58 106 790 ₽
594 747 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
58 106 790 ₽
594 747 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.4 м², 16/24 этаж
ЖК Союз
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
43 273 680 ₽
651 712 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
43 273 680 ₽
651 712 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90 м², 19/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
70 481 000 ₽
783 122 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
70 481 000 ₽
783 122 ₽ за м²
студия, 30.1 м², 16/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
21 820 830 ₽
724 945 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
21 820 830 ₽
724 945 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.7 м², 16/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
43 922 810 ₽
630 169 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
43 922 810 ₽
630 169 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.2 м², 13/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
30 699 080 ₽
623 965 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
30 699 080 ₽
623 965 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.6 м², 5/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
42 204 620 ₽
633 703 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
42 204 620 ₽
633 703 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.5 м², 22/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
88 102 625 ₽
1 215 209 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
88 102 625 ₽
1 215 209 ₽ за м²
студия, 31 м², 3/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
22 268 900 ₽
718 352 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
22 268 900 ₽
718 352 ₽ за м²
студия, 27.4 м², 2/24 этаж
ЖК Союз
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
19 560 840 ₽
713 899 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
19 560 840 ₽
713 899 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.5 м², 15/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
49 739 000 ₽
676 721 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
49 739 000 ₽
676 721 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.7 м², 21/24 этаж
ЖК Союз
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
51 252 470 ₽
724 929 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
51 252 470 ₽
724 929 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.7 м², 15/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
43 497 640 ₽
624 069 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
43 497 640 ₽
624 069 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.8 м², 16/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
50 634 920 ₽
686 110 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
50 634 920 ₽
686 110 ₽ за м²
студия, 39.8 м², 18/24 этаж
ЖК Союз
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
26 062 040 ₽
654 825 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
26 062 040 ₽
654 825 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
82
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»