СВАО
1961 квартира
Купить квартиру в СВАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 49.2 м², 14/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
35 186 120 ₽
715 165 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
35 186 120 ₽
715 165 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.1 м², 9/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
53 011 990 ₽
827 020 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
53 011 990 ₽
827 020 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.7 м², 4/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
36 571 250 ₽
766 693 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
36 571 250 ₽
766 693 ₽ за м²
студия, 28.9 м², 13/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
20 756 570 ₽
718 220 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
20 756 570 ₽
718 220 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90.8 м², 17/24 этаж
ЖК Союз
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
58 230 280 ₽
641 303 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
58 230 280 ₽
641 303 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.5 м², 14/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
56 685 900 ₽
760 885 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
56 685 900 ₽
760 885 ₽ за м²
4-комн. квартира, 127.6 м², 14/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
91 012 920 ₽
713 267 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
91 012 920 ₽
713 267 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.7 м², 13/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
30 627 290 ₽
685 174 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
30 627 290 ₽
685 174 ₽ за м²
студия, 30.9 м², 5/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
21 369 590 ₽
691 572 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
21 369 590 ₽
691 572 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.8 м², 13/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
49 361 840 ₽
678 047 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
49 361 840 ₽
678 047 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.1 м², 21/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
65 980 190 ₽
1 219 597 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
65 980 190 ₽
1 219 597 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.7 м², 12/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
48 849 370 ₽
662 814 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
48 849 370 ₽
662 814 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97.7 м², 2/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
57 432 660 ₽
587 847 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
57 432 660 ₽
587 847 ₽ за м²
студия, 30.9 м², 5/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
21 341 780 ₽
690 672 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
21 341 780 ₽
690 672 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.4 м², 2/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
27 841 240 ₽
575 232 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
27 841 240 ₽
575 232 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.3 м², 8/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
31 362 770 ₽
577 583 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
31 362 770 ₽
577 583 ₽ за м²
4-комн. квартира, 95 м², 21/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
115 002 750 ₽
1 210 555 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
115 002 750 ₽
1 210 555 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45 м², 13/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
35 853 500 ₽
796 744 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
35 853 500 ₽
796 744 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.7 м², 15/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
43 497 640 ₽
624 069 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
43 497 640 ₽
624 069 ₽ за м²
студия, 39.8 м², 18/24 этаж
ЖК Союз
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
26 062 040 ₽
654 825 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
26 062 040 ₽
654 825 ₽ за м²
студия, 32.1 м², 8/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
22 291 220 ₽
694 431 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
22 291 220 ₽
694 431 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.7 м², 16/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
43 922 810 ₽
630 169 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
43 922 810 ₽
630 169 ₽ за м²
студия, 30.1 м², 13/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
21 399 430 ₽
710 945 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
21 399 430 ₽
710 945 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.8 м², 12/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
50 132 040 ₽
644 371 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
50 132 040 ₽
644 371 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
7
…
82
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный