СВАО
1961 квартира
Купить квартиру в СВАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 48.4 м², 2/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
27 841 240 ₽
575 232 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
27 841 240 ₽
575 232 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.4 м², 19/24 этаж
ЖК Союз
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
44 282 960 ₽
666 912 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
44 282 960 ₽
666 912 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.7 м², 4/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
36 571 250 ₽
766 693 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
36 571 250 ₽
766 693 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.7 м², 15/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
43 497 640 ₽
624 069 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
43 497 640 ₽
624 069 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.9 м², 18/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
51 213 170 ₽
693 006 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
51 213 170 ₽
693 006 ₽ за м²
3-комн. квартира, 163 м², 23/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
212 540 100 ₽
1 303 927 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
212 540 100 ₽
1 303 927 ₽ за м²
3-комн. квартира, 146.3 м², 22/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
176 323 255 ₽
1 205 217 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
176 323 255 ₽
1 205 217 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74 м², 18/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
46 560 500 ₽
629 196 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
46 560 500 ₽
629 196 ₽ за м²
студия, 29.7 м², 12/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
21 180 080 ₽
713 134 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
21 180 080 ₽
713 134 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.4 м², 19/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
47 190 680 ₽
642 925 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
47 190 680 ₽
642 925 ₽ за м²
студия, 31 м², 3/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
22 268 900 ₽
718 352 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
22 268 900 ₽
718 352 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.7 м², 12/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
48 849 370 ₽
662 814 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
48 849 370 ₽
662 814 ₽ за м²
3-комн. квартира, 102.6 м², 3/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
77 067 920 ₽
751 149 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
77 067 920 ₽
751 149 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.1 м², 6/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
29 848 740 ₽
661 835 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
29 848 740 ₽
661 835 ₽ за м²
3-комн. квартира, 105.6 м², 14/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
82 272 320 ₽
779 094 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
82 272 320 ₽
779 094 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.4 м², 19/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
34 243 520 ₽
629 476 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
34 243 520 ₽
629 476 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45 м², 14/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
31 673 000 ₽
703 844 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
31 673 000 ₽
703 844 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.3 м², 19/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
32 427 410 ₽
657 757 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
32 427 410 ₽
657 757 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.7 м², 4/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
42 623 230 ₽
702 195 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
42 623 230 ₽
702 195 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.2 м², 17/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
35 545 280 ₽
722 465 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
35 545 280 ₽
722 465 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.4 м², 17/24 этаж
ЖК Союз
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
43 452 960 ₽
654 412 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
43 452 960 ₽
654 412 ₽ за м²
студия, 38.2 м², 5/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
28 250 260 ₽
739 536 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
28 250 260 ₽
739 536 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.4 м², 16/24 этаж
ЖК Союз
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
43 273 680 ₽
651 712 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
43 273 680 ₽
651 712 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45 м², 18/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
36 654 500 ₽
814 544 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
36 654 500 ₽
814 544 ₽ за м²
1
…
4
5
6
7
8
…
82
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный