Свиблово
218 квартир
Купить квартиру в районе Свиблово Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 66.6 м², 5/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
42 204 620 ₽
633 703 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
42 204 620 ₽
633 703 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45 м², 14/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
31 673 000 ₽
703 844 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
31 673 000 ₽
703 844 ₽ за м²
студия, 27.4 м², 2/24 этаж
ЖК Союз
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
19 560 840 ₽
713 899 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
19 560 840 ₽
713 899 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.9 м², 14/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
70 925 410 ₽
910 467 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
70 925 410 ₽
910 467 ₽ за м²
3-комн. квартира, 102.6 м², 4/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
77 160 260 ₽
752 049 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
77 160 260 ₽
752 049 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.8 м², 13/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
49 361 840 ₽
678 047 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
49 361 840 ₽
678 047 ₽ за м²
4-комн. квартира, 184.8 м², 23/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
240 634 040 ₽
1 302 132 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
240 634 040 ₽
1 302 132 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.9 м², 13/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
51 014 170 ₽
654 867 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
51 014 170 ₽
654 867 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.5 м², 14/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
56 685 900 ₽
760 885 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
56 685 900 ₽
760 885 ₽ за м²
студия, 28.9 м², 9/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
20 377 980 ₽
705 120 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
20 377 980 ₽
705 120 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97 м², 4/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
66 790 500 ₽
688 562 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
66 790 500 ₽
688 562 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.7 м², 14/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
30 779 270 ₽
688 574 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
30 779 270 ₽
688 574 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.4 м², 10/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
34 320 580 ₽
694 749 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
34 320 580 ₽
694 749 ₽ за м²
студия, 39 м², 2/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
25 495 400 ₽
653 728 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
25 495 400 ₽
653 728 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90.2 м², 16/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
59 732 000 ₽
662 217 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
59 732 000 ₽
662 217 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.1 м², 21/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
65 980 190 ₽
1 219 597 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
65 980 190 ₽
1 219 597 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.1 м², 19/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
30 973 400 ₽
718 640 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
30 973 400 ₽
718 640 ₽ за м²
студия, 28.8 м², 2/24 этаж
ЖК Союз
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
20 305 280 ₽
705 044 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
20 305 280 ₽
705 044 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90.8 м², 17/24 этаж
ЖК Союз
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
58 230 280 ₽
641 303 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
58 230 280 ₽
641 303 ₽ за м²
студия, 30.9 м², 5/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
21 369 590 ₽
691 572 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
21 369 590 ₽
691 572 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90.1 м², 20/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
60 891 360 ₽
675 820 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
60 891 360 ₽
675 820 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.1 м², 11/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
35 526 830 ₽
787 735 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
35 526 830 ₽
787 735 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.3 м², 3/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
52 841 630 ₽
730 866 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
52 841 630 ₽
730 866 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45 м², 16/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
36 326 000 ₽
807 244 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
36 326 000 ₽
807 244 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
10
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.